• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кого ждут знакомства, а кого изобилие

23 марта 2024 06:07
Image
0

Держите свои амбиции под контролем и помните: добиться желаемого возможно не всегда. Что ждет представителей каждого знака зодиака – в гороскопе Tengri Life.

Овен

Некоторые представители Овнов сегодня заметят, что даже простые дела даются им труднее, чем обычно. Это верный признак того, что надо отложить все и отдохнуть.

Телец

Не исключено, что близкий человек захочет обсудить какую-то ситуацию, повлиявшую на ваши отношения. Разговор окажется не слишком приятным, но очень полезным.

Близнецы

Можно ходить в гости, принимать близких и назначать встречи, сегодня не желательно ограничивать себя в общении с людьми. Официальные встречи и переговоры стоит провести с самого утра, так советуют звезды Близнецам.

Рак

Сегодня самый подходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения бытовых вопросов. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам обойти острые жизненные углы, но зря рисковать не стоит.

Лев

Львам стоит держать амбиции при себе, но не бояться показать себя миру. При этом оставьте в покое вашего партнера, который не хочет идти на контакт. Но, если он будет готов рассмотреть с вами конкретную проблему, не отказывайтесь.

Дева

Нужно найти время на уединение. Пара часов, проведенных в одиночестве позволит обдумать все то, что накопилось у вас в душе. Остерегайтесь сегодня даже легкой простуды, она может повлечь за собой серьезные осложнения.

Весы

Следует понизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны мелкие неприятности с партнерами или разногласия с начальством.

Скорпион

Вечер желательно провести спокойно, избегая лишних нагрузок. Может ухудшиться самочувствие, особенно сложным будет это время для метеочувствительных представителей знака.

Стрелец

Вероятны мелкие потери, возможны незапланированные расходы. К этому нужно относиться спокойно – лишаясь чего-то в финансовом или имущественном плане, вы приобретаете ценный опыт.

Козерог

Проведите время в домашней обстановке. Отключите всю электронику и обдумайте будущее. Жизнь не ограничивается профессиональной сферой.

Водолей

Любая интеллектуальная активность принесет сегодня пользу и удовольствие. В семейных отношениях вы будете более активны, чем обычно. Звезды советуют также провести время, занимаясь спортом или играя с детьми.

Рыбы

Чем больше Рыбы будут суетиться, тем меньше будет шансов прийти к успеху. Контролируйте свое душевное состояние, чтобы твердо идти к намеченной цели.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Призрак или человек? Загадочный силуэт попал на камеру на базаре Талдыкоргана

Похожие новости

counter.yadro.ru