• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Вечно молодая": трейлер нового фильма с Энн Хэтэуэй появился в сети

07 марта 2024 11:53
Image
6

В сети появился трейлер фильма "Мысль о тебе". В главной роли известная актриса Энн Хэтэуэй, подробнее рассказывает Tengri Life.

На YouTube-канале Rotten Tomatoes Trailers опубликован трейлер, который привлек внимание аудитории.

По сюжету у 40-летней матери-одиночки Солен (Энн Хэтэуэй) начинается неожиданный роман с 24-летним Хейсом Кэмпбеллом (Николас Галицин), солистом группы August Moon, самого популярного бой-бенда на планете. Но вскоре его статус суперзвезды становится для нее настоящей проблемой.

Режиссер проекта – Майкл Шоуолтер. В главных ролях Энн Хэтэуэй и Николас Голицын.

Под постом десятки комментариев, пользователи платформы обсуждают фильм и то, что "довольно странно видеть Энн Хэтэуэй в такой роли".

"Если Энн считается старой, то я – ископаемое", "Он будет ее стесняться? Она ведь невероятно крута", "Она реально ведь молодая", – пишут пользователи платформы под видео.

Как известно, Энн Хэтэуэй в 2024-м исполнится 42 года. Многие пользователей соцсетей часто пишут про нее, что "она вечно молодая" и "разгадавшая секреты вечной юности".

В 2013 году актриса получила "Оскар" за свою роль в фильме "Отверженные". Также на ее счету работы в таких хитах, как "Интерстеллар", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Джейн Остин" и "Темные воды".

Читайте также: "Новый хит?" В сети появился трейлер нового сериала с Колином Фарреллом




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ким Кардашьян сыграет главную роль в триллере известного режиссера

Похожие новости

counter.yadro.ru