• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Шымкентские водители восхитились регулировщиком на дороге

09 февраля 2024 15:50
Image
13

Полицейский из Шымкента восхитил просторы Казнета, об этом пишет Otyrar. Подробнее рассказывает Tengri Life.

На кадрах, опубликованных в сети, запечатлен инспектор службы полка патрульной полиции Тауби Ыскаков. Автор поста выразил изумление точно выверенным движениям регулировщика при подаче сигналов.

@daka_koke Бари осындай болсагой✊🏻🇰🇿 #снег #хочуврек #казахстан #шымкент #рек #полиция #мвд #дпс #красавчик ♬ оригинальный звук - Daka_koke

Видеозапись быстро распространилась по пабликам в соцсетях, где набрала сотни тысяч просмотров и множество восторженных комментариев.

"Крутой", "Красавчик и молодец", "Вот что значит профессионал своего дела", "Он действительно работает с таким интересом", "Молодец, вот это полицейский", "Знает свою работу", "Респект", "Двигается как робот!" – пишут под публикацией пользователи.

В полиции сообщили, что инспектор Ыскаков свой путь в ОВД начал в дорожной полиции и на протяжении 12 лет неизменно служит в этом же подразделении. Офицер отмечает, что в работе важны искренняя заинтересованность и стремление выполнять ее безупречно и качественно.

Читать также: "Съезжу к родственникам": казахстанцы шутят о буране в Актобе.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Ждали 8 лет". Вышел тизер мультфильма "Моана 2"

Похожие новости

counter.yadro.ru