• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Болат Айтмолда
Фото: Болат Айтмолда

"Река жизни": вышло руководство о том, как построить бизнес в Казахстане

27 марта 2024 15:42
Image
1

За любым успехом стоят многочисленные падения, а за триумфом – сложное восхождение. Одни хранят ценный опыт как личное воспоминание, а другие описывают свой путь на пользу людям. Сегодня в Алматы состоялась презентация бизнес-романа "Река жизни" Бауыржана Амангельды. Tengri Life рассказывает, почему эта книга заслуживает внимания.

Предприниматель Бауыржан Амангельды поделился историей своей жизни, которая может стать примером для тех, кто планирует открыть бизнес. Во время презентации автор не раз упоминал о том, что прошел через период перестройки 80-х, строил карьеру в суровые девяностые и роковые двухтысячные.

"Книга "Река жизни" не только автобиографическая, но и мотивационная, ведь она для предпринимателей. Я убежден, что сила государства – в сильных предпринимателях. Моя задача заключалась в том, чтобы их больше не называли коммерсантами. Ведь именно они создают рабочие места и двигают прогресс", – поделился он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бауыржан Амангельды (@bauyrzhan_amangeldy)

Как признался писатель, в какие-то годы ему удавалось быть на высоте, но были и очень тяжелые периоды, когда Бауыржан был вынужден скрываться от правоохранительных органов. Тем не менее сюжетная линия выстроена вокруг советов для предпринимателей.

Например, из бизнес-романа предприниматели смогут узнать, как построить дело в условиях нестабильности или как подготовить кадры для своей компании. Найдутся ценные советы и для начинающих бизнесменов. На начальном этапе особенно важно знать, какие сложности поджидают на рынке. Бауыржан назвал книгу "Река жизни" своей исповедью, в которой он поделился, с чем сталкиваются предприниматели на пути к успеху.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бауыржан Амангельды (@bauyrzhan_amangeldy)

Читать также: Президент Токаев поддержал идею учредить Национальный день книги.

Восьмиклассница из Туркестана за полтора года прочитала 700 книг. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если пить сок сельдерея каждый день

Похожие новости

counter.yadro.ru