• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из фильма "Ворон"

"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"

19 марта 2024 10:29
Image
1

В сети критикуют трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгардом в главной роли, подробнее рассказывает Tengri Life.

Оригинальная лента вышла в 1994 году. Тогда главную роль в картине исполнил Брэндон Ли, который погиб на съемках. Впоследствии фильм стал культовым.

Режиссер новой версии – Руперт Сандерс. Уточняется, что история снята по графическому роману Джеймса О'Барры. Главная женская роль в ремейке у Fka Twigs.

Согласно сюжету музыкант Эрик Дрэйвен был убит, пытаясь спасти свою девушку, но через некоторое время восстал из мертвых, чтобы отомстить.

За несколько дней трейлер посмотрели порядка 2,9 миллиона раз. Под видео более 25 тысяч комментариев. Множество пользователей платформы YouTube недовольны грядущей кинолентой.

"Не все фильмы нуждаются в ремейках", "Именно в этот момент "Ворон" 1994 года должен быть оценен еще выше. Ничего не имею против актеров, но есть фильмы, которые не нуждаются в ремейке", "Единственное, чего добился этот трейлер, так это того, что я захотел посмотреть оригинал", "Ну, ребята, похоже, они сэкономили нам на билете в кино. Мы посмотрели весь фильм за 2 минуты", – написали пользователи под анонсом.

Читайте также: "Где она находит время?" В сети обсуждают новый фильм Дженнифер Лопес




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы

Похожие новости

counter.yadro.ru