• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/taylorswift
Фото: instagram.com/taylorswift

"Не могу дождаться": в сети появился трейлер концертного фильма Тейлор Свифт

05 марта 2024 11:40
Image
3

В сети появился трейлер цифрового релиза концерта певицы Тейлор Свифт "The Eras Tour". Посмотреть работу артистки можно будет теперь и на стриминге, подробнее рассказывает Tengri Life.

На официальном YouTube-канале Disney Plus опубликован трейлер концерта мировой звезды. Ролик посмотрели почти 1,5 миллиона раз.

"The Eras Tour (Taylor's Version), впервые в полном объеме с песней "Сardigan" и четырьмя дополнительными акустическими композициями, выходит 14 марта только на Disney+", – говорится в анонсе проекта.

Официальный трейлер длится 1 минуту и 14 секунд.

Под видео порядка восьмисот комментариев, пользователи платформы поражаются размаху концерта, который сначала получил релиз в кинотеатрах, а теперь выйдет и в цифровой версии.

"Этот трейлер лучший на данный момент. Не могу дождаться акустических песен", "Еще раз погрузиться в эту эру", "Дисней, жди новые подписки", "Я так жду", – пишут пользователи соцсети под постом.

К слову, фильм Тейлор Свифт "The Eras Tour" вышел в 2023 году, зрители почти по всему миру смогли посмотреть его в кинотеатрах. Картина даже была номинирована на "Золотой глобус" в категории "Кинематографические и кассовые достижения". По официальным данным, лента собрала в прокате более 260 миллионов долларов.

Читайте также: Фанаты Тейлор Свифт вызвали "землетрясение" на концерте




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Девушку Тимоти Шаламе обвинили в краже эскизов одежды

Похожие новости

counter.yadro.ru