• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Эмоциональный трейлер финального сезона "Детства Шелдона" обсуждают в сети

13 февраля 2024 10:27
Image
0

В сети появился трейлер последнего сезона "Детства Шелдона". Премьера сериала состоялась в 2017 году, подробнее - на Tengri Life.

На официальном канале TV promos в YouTube опубликован трейлер седьмого сезона шоу. История о непростом детстве вундеркинда Шелдона Купера привлекла много внимания и получила поддержку как от критиков, так и от зрителей. Эмоциональный ролик последнего сезона напоминает о том, как "быстро летит время", отмечают пользователи соцсетей.

"Детство Шелдона" - это спин-офф и приквел популярного проекта "Теория большого взрыва".

Ранее в сети появился также тизер финального сезона. Ролик посмотрели более миллиона раз.

"Когда этот сериал закончится, нам понадобится продолжение", "Одно из немногих шоу, которое заканчивается тем, что зрители хотят еще", "Я так не готова к тому, что этот проект заканчивается", "Можно не будем заканчивать на этом? Они уже как семья", - пишут пользователи соцсети под роликом.

В седьмом сезоне "Детства Шелдона" будет 14 эпизодов. На сайте "Кинопоиск" сериал входит в топ-250 лучших, где занимает на данный момент восемнадцатую позицию. Премьера финального сезона состоится уже 15 февраля.

К слову, ранее мы рассказывали о рекламных роликах, которые были показаны в ходе Супербоула. Это одно из самых рейтинговых спортивных событий в США, ежегодно его смотрят миллионы. Большую долю популярности событию приносит Halftime Show с участием звезд шоу-бизнеса. Интерес подогревают и компании, которые специально к Супербоулу готовят атмосферные, ироничные или же вдохновляющие рекламные ролики. Детали - тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три самые полезные привычки для каждого утра

Похожие новости

counter.yadro.ru