• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Названа тройка лучших жен по знаку зодиака

17 ноября 2023 17:32
Image
1

Если вас интересуют лучшие жены по знаку Зодиака, то определиться поможет наша статья. Мы расскажем, с какими женщинами получатся самые крепкие отношения и самый бурный роман. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Unian.

Лев

Женщина-Лев - очень энергичная, активная, жизнерадостная и целеустремленная. Именно поэтому с ней не будет скучно ни минуты. Она всегда знает, чем себя занять, и всегда может удивить свое окружение. Они яркие и артистичные. Однако есть в них и негативная черта – это лукавство. Однако астрологи предупреждают, что зачастую это безобидная ложь. Также известно, что Львы – лучшие любовницы. В отношениях с ними, если чувства взаимны, вы всегда будете ощущать страсть, энергию, интерес со стороны.

Дева

Девы - мудрые и рассудительные. Они хорошие менеджеры не только в работе, но и в семье. Так, они могут грамотно распределить обязанности, создать домашний уют, успевают вести карьеру и даже бизнес. Правда, есть один существенный минус. Самая гулящая жена по гороскопу – это именно Дева. Все дело в том, что если Деве не будут нравиться отношения, но она будет ощущать себя в них выгодно, то она не будет расставаться с партнером. Они считают, что проще и лучше найти какую-то интрижку на стороне.

Стрелец

Стрельцы также входят в топ-3 лучших жен по знаку Зодиака. Стрельцы – это необычные люди. Они умные, начитанные, интересуются даже тем, в чем не разбираются. Они верные, преданные, всегда честны со своим партнером. Их минус в том, что их часто бросает от одного решения к другому. Например, сегодня они хотят семью и детей, а завтра – успешный бизнес. Также они немного ленивые.

Названы самые хитрые представители среди знаков зодиака. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Маглы приглашают на чай". Астанчанки зовут в гости Тома Фелтона

Похожие новости

counter.yadro.ru