• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:apps.microsoft.com
Фото:apps.microsoft.com

WhatsApp выпустил нативное приложение для Windows

17 августа 2022 16:29
Image
6

WhatsApp выпустил полноценное приложение для Windows. Предыдущая версия мессенджера работала на веб-интерфейсе и, как отмечается, была медленнее и менее стабильной. Tengri Lifestyle рассказывает подробнее о нововведении.

Ранее популярный мессенджер добавил функцию привязки учетной записи к компьютеру. Это позволило пользователям принимать звонки и отправлять сообщения без подключения смартфона к интернету. Однако старое приложение для Windows базировалось на веб-интерфейсе.

Теперь же речь идет о новом нативном приложении, которое, как утверждается, запускается и работает быстрее, а также имеет новый интерфейс.

Загрузить WhatsApp можно из магазина приложений Windows по ссылке.

Девелоперы также отметили, что нечто подобное совсем скоро получат и пользователи macOS. Уже сейчас соответствующая бета-версия тестируется на компьютерах Mac.

Между тем в мобильной версии WhatsApp в скором времени также ожидается запуск новой функции. По данным WABetaInfo, мессенджер разрешит пользователям восстанавливать удаленные сообщения.

Как уточняется, после того как пользователь удаляет написанный в чате текст, система позволяет отменить это действие. Воспользоваться опцией возможно в течение нескольких секунд.

Пока неизвестно, когда все пользователи мессенджера получать доступ к этой опции. Вероятно, это случится в ближайших обновлениях WhatsApp.

Ранее редакция Tengri Lifestyle нашла несколько способов ограничить или отключить рекламу YouTube.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Кредитная зависимость": какие эмоции испытывают казахстанцы при получении займа

Похожие новости

counter.yadro.ru