• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@zendaya
Фото: Instagram/@zendaya

Новая икона стиля: почему Зендея - главная звезда красных дорожек

13 сентября 2022 14:28
Image
8

Выходы Зендаи на ковровую дорожку - это всегда оглушительный успех. Неважно, выбирает она футуристические образы или переодевается в принцессу из Disney: актриса выглядит бесподобно, становясь примером для своих коллег по цеху.

Вчера звезда получила вторую статуэтку престижной премии "Эмми", войдя в историю как самый молодой двухкратный ее обладатель. Редактор Tengri Lifestyle решил вспомнить лучшие выходы Зендаи на ковровые дорожки.

Вчера звезда получила премию "Эмми" за роль Рю Беннетт в нашумевшем проекте HBO "Эйфория" в номинации "Лучшая женская роль в драматическом телесериале".  Девушка вышла за наградой в роскошном черном платье от Valentino, дополнив образ украшениями Bvlgari - лучшего наряда для получения награды в жанре "драма" и не придумаешь. Зендая гладко зачесала волосы назад, оставив локоны свободно ниспадать на плечи, тем самым смягчив образ. 

Фото: Instagram/@zendaya 

На премии "Оскар" в этом году Зендая также блистала в наряде от Valentino: кроп-блузу из сливочного атласа дополнила роскошная юбка с водопадом сверкающих пайеток. На руках девушки красовалась дюжина культовых браслетов ювелирного дома Bvlgari. 

Фото: Instagram/@zendaya 

На вечеринке Vanity Fair девушка появилась в обтягивающем смокинге бренда Sportmax. Черную двойку Зендая дополнила шелковой блузой сливового оттенка и черным кожаным ремнем. На лацкане красовалась массивная брошь с россыпью крупных бриллиантов - королева драматических образов. 

Фото: Instagram/@zendaya 

На церемонии вручения наград CFDA Awards актриса появилась в алом микротопе от Vera Wang, смелость которого уравняла юбка длины макси с пышной баской того же бренда. Зендая обыграла образ садового цветка бунтарскими косичками, добавив необходимые розе шипы.  

Фото: Instagram/@zendaya 

А этот выход заставил трепетать сердце не только Тома Холланда, но и поклонников звезды. Восхитительное "мокрое" платье от Оливье Рустена - любимца клана Кардашьян - вмиг стало культовым. Зендая усилила эффект влажными прядями у лица и соответствующим liquid-макияжем. 

Фото: Instagram/@zendaya 

Футуристический образ на премьере картины "Дюна" можно назвать одним из самых успешных выходов звезды на красную ковровую дорожку. Ассиметричное платье со шлефом от Rick Owens актриса дополнила стильными "инопланетными" косичками. Действительно, в этом наряде звезда просто неземная красавица. 

Фото: Instagram/@zendaya 

А вот и видео вчерашнего выхода Зендаи на сцену за заветной статуэткой. Стоит отметить, что коллеги по цеху с восторгом приветствовали звезду, даже встав со своих мест. 

В предыдущих материалах мы разбирали стиль Рози Хантингтон-Уайтли, ангела Victoria's Secret и жены Джейсона Стейтема. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Секретные лайфхаки: как сэкономить на покупке брендовой одежды и обуви

Похожие новости

counter.yadro.ru