• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Не Панфилова, а подиум": девушки-модели устроили дефиле в центре Алматы

11 июля 2023 10:39
Image
3

Уверенный шаг, ровная осанка и прямой взгляд – самые важные составляющие модельной походки. О том, как алматинские модели решили использовать профессиональные скиллы не только на подиуме, но и на улицах города, рассказывает Tengri Life.

Внимание пользователей сети привлек видеоролик с девушками, которые прогуливаются по популярной пешеходной улице Алматы. Однако все не так просто: девушки на видео – профессиональные модели, а уличный тротуар стал имитированным подиумом. Ролик собрал более 6,5 миллионов просмотров и 650 тысяч лайков.

@kamami01_ With @smoonjin ♬ оригинальный звук - kamamammy

Реакция прохожих не заставила себя ждать: кто-то улыбался, а кто-то изумленно смотрел вслед двум девушкам. Оценили походку и интернет-пользователи, отметив, что для общества подобные перформансы – редкость.

"Какие высокие", "Вау, фигура у обеих огонь!", "Какая крутая походка!", "Прошли мимо меня, то у меня тоже челюсть отпала", "Очень красивые девушки", "Дамы, вы шикарны! Я восхищаюсь и где-то на полу ищу свою отвисшую челюсть", "Это уже не Панфилова, это подиум", – пишут пользователи.

Наша редакция связалась с автором ролика и выяснила, что девушек на видео зовут Камила и Самал. Они – профессиональные модели. Как отмечает Камила, живут девушки в Алматы, а представляет их одно из местных модельных агентств.

"Когда я только завела Tik-Tok, то пробовала себя в разных направлениях: макияжи, укладки, разговорные видео. Но именно видеоролик с модельной походкой собрал наибольшее количество реакций и комментариев. С того момента я и начала снимать видео, где видна моя походка", – говорит Камила.

Камила признается, что съемка такого контента занимает у нее меньше часа. Однако есть одна сложность в реализации – позитивная реакция окружающих.

"Единственный момент - нужно держать strong face (серьезное лицо), а видя положительную реакцию людей, мне всегда хочется улыбаться. Обычно я не обращаю внимание на то, как смотрят люди. Но порой, да, любопытство берет вверх и я наблюдаю за выражением лица прохожих. Приятный бонус также в том, что я понимаю, вызываю ли я отклик у них, или нет", – говорит Камила.

@kamami01_

♬ оригинальный звук - kamamammy

По словам Камилы, самый популярный вопрос, который ей задают пользователи социальных сетей, о ее росте.

"Главный вопрос, который мне постоянно задают в сообщениях: "Какой у тебя рост?" Хочу сразу вам ответить: мой рост - 175 сантиметров", – смеется Камила.

Кроме того, девушка признается, что моделинг и соцсети для нее - некий трамплин на пути к мечте. Дело в том, что 24-летняя девушка мечтает заниматься музыкой.

"Моделинг и Tik-Tok для меня сопутствующие факторы на пути к моей мечте – к музыке. Поэтому, надеюсь, мы еще с вами увидимся в будущем", – подытожила она.

@kamami01_

??

♬ i dont even like phonk songs - mais

"Хочу стать ВИП-казашкой". Что стоит за популярным TikTok-трендом. Читать тут.

Тогда и сейчас: как сегодня выглядят ангелы Victoria’s Secret. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект выявил свыше 190 новых вирусов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Особенный дар". Казахстанка Жанель Али не прошла в суперфинал "Голос. Дети" в Испании

Похожие новости

counter.yadro.ru