• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com @enews, @jennaortegamoments, @redcarpetspace
Фото: instagram.com @enews, @jennaortegamoments, @redcarpetspace

Моника Беллуччи, Педро Паскаль и Дженна Ортега: лучшие наряды церемонии "Эмми"

16 января 2024 17:39
Image
3

Традиционно церемония награждения престижной телевизионной премии "Эмми" проходит осенью. Но из-за продолжительной забастовки Гильдии сценаристов, ее перенесли на начало этого года.

Долгожданную премию посетили создатели, а также актеры и актрисы лучших телепроектов. Судя по всему, к этой премии звезды готовились тщательнее обычного. Редакция Tengri Life сделала подборку лучших нарядов, в которых появились знаменитости.

Моника Беллуччи

Внимание к себе моментально приковала Моника Беллуччи, но не только из-за наряда. Перед фотографами жгучая красотка появилась вместе с возлюбленным Тимом Бертоном. Моника позировала в элегантном брючном бархатном костюме с брюками клеш и белой рубашке с рюшами. Классический образ завершал черный галстук-бабочка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от WHOOPSEE (@whoopsee.it)

Дженна Ортега

Звезда сериала "Уэнсдей", судя по всему, пытается отойти от готического образа своей героини. На церемонии Ортега появилась в нежном полупрозрачном платье от Dior, декорированном вышивкой с цветочными мотивами в пастельных тонах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jenna Ortega Moments (@jennaortegamoments)

Джессика Честейн

Выбор наряда в неоновых оттенках - довольно смелая идея. Тем не менее рыжеволосой актрисе Джессике Честейн удалось выглядеть в нем гармонично. Платье длины макси с пайетками от Gucci подчеркнуло безупречную фигуру звезды. Стилисты не стали перегружать образ сложными укладками, а также ярким макияжем, показав, как правильно носить неон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Allie (@tinychastain)

Камилла Мороне

Экс-возлюбленная Леонардо Дикаприо выбрала элегантное красное платье со шлейфом от Atelier Versace. Стоит упомянуть, что выход Камиллы стал одним из самых обсуждаемых в сети. Модель покорила общественность не только нарядом, но и красивой улыбкой, которую она долгое время "скрывала", будучи девушкой Лео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от E! News (@enews)

Дженнифер Кулидж

Актриса вновь обрела славу благодаря сериалу "Белый лотос". Зрители полюбили ее за искрометный юмор и теплую энергетику. А многие модные критики не раз упоминали о том, что Дженифер - одна из немногих харизматичных актрис, которую красит буквально любой наряд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vanity Fair (@vanityfair)

Элизабет Дебики

Звезда сериала "Корона" Элизабет Дебики позировала в бордовом платье макси от Christian Dior. Бархатное платье простого кроя подчеркнуло утонченную фигуру актрисы, а насыщенный и благородный оттенок гармонично выделил черты лица. Образ звезды ясно дал понять, почему именно Дебики появилась в роли принцессы Дианы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Red Carpet Space (@redcarpetspace)

Мужские образы тоже нельзя оставить без внимания, к слову, в этом году почти все они были сдержанными и элегантными. Отдельно стоит упомянуть актера Джереми Аллена Уайта, который пришел получать свою награду в белом смокинге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IndieWire (@indiewire)

Педро Паскаль отличился в этом году - он прибыл на церемонию в смарт-кажуэл образе. Несмотря на то, что Паскаль любит экспериментировать с фактурами, цветами и принтами, на этот раз он предпочел шерстяной пуловер и обычные костюмные брюки. Вышло, к слову, очень хорошо. Тем более, что внимание публики все равно было сконцентрировано на загипсованной руке актера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @pedropascal_goat_

Читать также: Димаша Кудайбергена сравнили с Джеймсом Бондом.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сразу две команды из Казахстана одержали победу на соревнованиях по робототехнике в Турции

Похожие новости

counter.yadro.ru