• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Instagram
Instagram

7 казахстанских звезд, повторивших образ Уэнсдей

23 декабря 2022 12:14
Image
12

Сериал Тима Бертона "Уэнсдей" по мотивам культового фильма "Семейка Аддамс" стал самым настоящим хитом уходящего года. В сети по сей день появляются видео, на которых пользователи повторяют движения героини под песню Леди Гаги Bloody Mary. О том, кто из казахстанских звезд повторил знаменитые движения и образ Уэнсдей, рассказывает Tengri Lifestyle.

Дана Есеева

Блогер, предприниматель и жена актера Мейржана Туребаева повторила танец из популярного сериала по просьбе своих детей. "Наима сказала, что если я станцую этот танец, то буду в тренде. Теперь дети мною гордятся и пересматривают с улыбкой на лице. Надо тоже посмотреть этот сериал, а то я только танец видела. Кто смотрел? Хороший сериал? Стоит время тратить?
Жұрттан қалмаймыз", - подписала свой танец Дана Есеева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Есеева Дана Сабировна (@dana_yesseyeva)

Жания Джуринская

Актриса, недавно ставшая мамой, поделилась своей версией вирусного танца, чем вызвала шквал комментариев подписчиков. Они по обыкновению разделились на два лагеря: одни посчитали пародию удачной, а другие раскритиковали Джуринскую, причем не за танец. "Джони, нужно срочно снимать казахскую версию "Сәрсенбі" с твоим участием", "Все перебарщивают с глазами, Уэнсдей глаза так не выпячивает, как зомби", - пишут пользователи под постом актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джуринская Жания Алихановна (@djurinskaya)

Динара Рахимбаева

Блогер и предпринимательница не стала танцевать на камеру, демонстрируя движения Уэнсдей, а пофантазировала на тему гардероба героини Тима Бертона. Динара представила три образа в готическом стиле, чем вызвала положительную реакцию пользователей сети. "Это самое лучшее видео на эту тему", "Сколько труда стоит за 6-секундным видео. Это талант - так создавать образы, монтировать и придумывать", - высказываются подписчики Динары под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DINARA RKH (@dinara_rkh)

Дарья Александрова

Актриса и телеведущая Дарья Александрова повторила танец Уэнсдей на съемочной площадке "Таңғы STUDIO", чем удивила соведущего Жана Байжанбаева. На видео девушка повторяет странные движения Дженны Ортеги под пристальным и недоумевающим взглядом актера. Пользователи сети высоко оценили ролик и танцевальные способности Дарьи: "100 раз пересмотрела", "Это лучшее, что видела".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Александрова (@dariya_aleksandrova)

Айым Сейтметова

Блогер Айым Сейтметова сделала ставку на драматичный макияж Аддамс: темные глаза на фоне бледной кожи и россыпь веснушек. Стоит отметить, что готический образ к лицу девушке, что поспешили подчеркнуть ее подписчики: "Образ супер, но это больше не на Уэнсдей похоже, а будто из фильма "Қаш", "Вы слишком милая для Уэнсдей, но челка вам очень идет, оказывается", - написали они под роликом с перевоплощением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Айым Сейтметова (@aiymsm)

Айжулдыз Адайбекова

Актриса и блогер также записала видео с макияжем Уэнсдей, подключив этап ухода. Айжулдыз показала, как подготавливает кожу к нанесению косметики, и поделилась всеми шагами готического образа. "Можно закрывать этот тренд на этом", - посчитали пользователи сети, отметив, что девушка сделала лучший косплей на Уэнсдей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julie) (@aizhuldyz_adaibekova)

Вероника Тен

Лайфстайл- и фешен-блогер Вероника Тен сделала подборку модных аутфитов в стиле Уэнсдей Аддамс. Так, девушка на 31-й неделе беременности продемонстрировала несколько образов в черных тонах, которые подойдут для прогулки, работы и свидания. "Первый образ мне понравился, попробую сегодня повторить", "Образы прекрасны. У вас другой, креативный подход, а то у всех одно и то же - танцы, танцы", - пишут пользователи под роликом девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Verónica?креативная кореянка (@tennikss)

Читать также: 10 культовых танцев помимо "Уэнсдей", которые захочется повторить




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Алмаз Шарман поговорил об аллергии и астме с известным польским профессором

Похожие новости

counter.yadro.ru