• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Заместитель свекрови": строгая малышка рассмешила Казнет

26 марта 2024 12:57
Image
3

В минувшие выходные социальные сети восхитила хозяйственная малышка, которая затеяла уборку и отругала домочадцев за беспорядок. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Мама малышки, Айгерим, поделилась видео, которое собрало 650 тысяч просмотров. Короткий видеосюжет, в котором маленькая хозяйка эмоционально размахивала ручкой, ругала родителей и при этом пылесосила, поднял настроение казахстанцам.

@_dr.aikerim Ругается что дома Бардак🤣 #прикол #CapCut ♬ оригинальный звук - AiKerim

Пользователи оставили многочисленные комментарии, отметив, что такая реакция на уборку у женщин с рождения.

"У женщин это с рождения - ругаться, что дома бардак", "Прям как я во время уборки", "Это заводские настройки", "Конечно, мусорят все, а убираться ей одной", "Одна малышка за вами убирает за всеми! Зайка, хозяюшка", "Видимо, мама так же убирается", "Ой, не могу, это видео сделало мой день", "У вас одна настройка у девушек, теперь я все понял, это с рождения", "Заместитель свекрови", – пишут пользователи.

Некоторые комментаторы попытались предположить, что именно имела в виду малышка, когда ругалась на камеру:

"По ходу она говорит, чтоб больше никаких гостей не звали", "Брось этот телефон, иди там убирайся, одной мне надо, что ли?" – примерно это сказала", "Перевод: родили, блин, я думала, играть спокойно буду, есть там, в сад ходить, игрушки по дому разбрасывать, мать с отцом до дергающегося глаза доводить. Ни стыда ни совести, ни робота-пылесоса", "Если не я, то и никто не уберется", "Опять мне все убирать после вас", – написали они.

@_dr.aikerim Ответ пользователю @Aina Kasym #прикол #комедия #уборка #мультик ♬ оригинальный звук - AiKerim

Мы связались с Айгерим, по ее словам, Аяна с рождения обладает природной харизмой и артистизмом. Родители отмечают, что девочка любит камеру и спокойно демонстрирует свои таланты.

"Аяна наш первенец. Она ходячая комедия, каждый день дома устаивает концерты. С родителями мужа мы видимся редко, так как мы живем отдельно. И они ее очень сильно балуют. Но с 5 месяцев ухаживает за ней моя мама, тоже очень балует. Когда я что-то запрещаю, то обижается и сразу к бабушке бежит и жалуется", – дополняет Айгерим.

Как признается мама малышки, им запрещено ругать или отчитывать Аяну. Ведь бабушки и дедушка всегда на стороне внучки. Тем не менее малышка любит проявлять заботу об окружающих. К примеру, она умиляется детям и всегда старается наладить с ними контакт.

@_dr.aikerim Ответ пользователю @Ayjoni_777 әнгімені қатырамыз 🤣 #прикол #комедия ♬ оригинальный звук - AiKerim

Читать также: "Кеонаонаооломанаикауа": блогер рассказала об именах своих детей.

Нищий, Пес и Три старухи: зачем казахстанцам дают неблагозвучные имена.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему песня "Можно я с тобой?" AP$ENT стала гимном спасения животных

Похожие новости

counter.yadro.ru