• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото предоставлено героиней
Фото предоставлено героиней

Южнокорейский айдол был замечен в Алматы

14 ноября 2023 17:05
Image
8

K-pop продолжает завоевывать сердца поклонников по всему миру. На днях один из участников популярной южнокорейской группы INFINITE Ли Сон Ель, порадовал своих казахстанских фанатов, выступив в одном из театров Алматы, передает Tengri Life.

Ли Сон Ель — талантливый вокалист и актер, дебютировавший в дораме While You Were Sleeping в 2011 году. Совсем недавно айдол посетил Казахстан, где сыграл роль в постановке, посвященной богине Тенгри, на сцене театра юного зрителя имени Мусрепова. В спектакле также приняли участие и другие популярные в Южной Корее артисты: Ким Ын Су, Сон Чон Хак, Ким Дон Ен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 이성열 (@sungyeol_827)

@alyonka093 #leesungyeol #이성열 #성열 #INFINITE #인피니트 #환의나라 #Тенгриада #20231112 ♬ оригинальный звук - alyonka093

Одна из поклонниц творчества артиста - 19-летняя Жанеля Даутова поделилась своими впечатлениями от представления с корреспондентом Tengri Life.

"Примерно неделю назад я узнала о спектакле "Тенгриада", где главную роль играл Ли Сон Ель из корейской бойз-бенд группы INFINITE. Спектакль носит статус международного проекта, поэтому людей было много, как взрослых, так и молодых. Вечер прошел просто прекрасно: постановка, хореография и сама атмосфера завлекала в сюжет. Я испытала незабываемые впечатления от самого спектакля и игры Сон Еля", — поделилась девушка.

@didikka_ мой мини влог с трех дней премьеры спектакля "Тенгриада" в главной роли с Ли Сонёлем из INFINITE ❤️♾️ #kpop #fyp #zyxba #INFINITE #inspirit #LEESUNGYEOL #infinite #inspiritkz #leesungyeol #sungyeol #kazakhstan #korea #tengriada #тенгриада ♬ Last Romeo - INFINITE

Как рассказала Жанеля, приезд ее любимого айдола стал неожиданностью для многих фанатов группы.

"Я наблюдаю за этой группой и, в частности, за Ли Сон Елем с 2017 года, и даже подумать не могла, что он прилетит в Казахстан. Как оказалось, фанатов у этой группы больше, чем я ожидала. Здесь про эту группу знают почти с самого основания", — рассказала поклонница.

Фото предоставлено героиней

Дидика, как называет себя девушка в социальных сетях, учится на втором курсе Satbayev University. Она заинтересовалась корейской культурой и кавер-дэнсом и стала фанаткой INFINITE еще 5 лет назад.

"Песни INFINITE часто затрагивают темы любви и личностного роста. Группа выделяется своим талантливым вокалом и сложной хореографией, чем они меня и привлекли. INFINITE активно участвовали в продвижении K-pop за пределами Южной Кореи, внесли огромный вклад в развитие индустрии и радуют своих поклонников по всему миру", — отмечает Жанеля.

Некоторые из зрителей спектакля успели встретиться с айдолом после постановки, сфотографироваться и получить на память автограф артиста.

@jk_inr Взяла аж 3 автографа и когда уходил дал ✋😍Божееечки как я радааа😭😭😭 #infinite #sungyeol #kpop #dorama ♬ оригинальный звук - jk_inr

Жанеля надеется, что в будущем группа вернется в Казахстан полным составом и страну все чаще будут посещать и другие артисты.

"В автограф-сессии мне не удалось поучаствовать. Жалею, что рано ушла со спектакля. Рада, что айдол раздавал автографы фанатам. Надеюсь, в будущем они приедут всей группой в Казахстан и я получу свой автограф", — рассказывает поклонница.

Читать также: всемирно известный киноактер Энтони Хопкинс разместил новое видео на своей странице в Instagram и собрал уже более тридцати одного миллиона просмотров

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы самые добрые свекрови по знаку зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru