• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/50cent
Фото: instagram.com/50cent

"Выглядит как 25 Cent". В сети обсуждают резкое похудение рэпера 50 Cent

26 января 2024 14:52
Image
6

Рэпер 50 Cent заметно скинул вес, заставив фанатов гадать о причине похудения: "Оземпик" или болезнь? Сам музыкант объясняет изменения медитациями, аскезой в плане секса и спортом. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Medialeaks.

Продюсер и рэпер 50 Cent оказался в центре обсуждений в соцсетях – дело не в очередной критике музыкантом внешности Мадонны. Интернет-пользователи обратили внимание на тело самого рэпера – 48-летний исполнитель заметно скинул вес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 50 Cent (@50cent)

Мнения фанатов о причине похудения разделились – одни решили, что 50 Cent болен, другие вспомнили про популярный среди голливудских звезд препарат от диабета, способствующий снижению веса.

Рэпер, по словам источника, близкого к нему, в течение восьми месяцев проходит строгую спортивную программу, включающую ежедневные трехчасовые тренировки. Однако в такую версию поклонники музыканта не верят. Под одной из публикаций оставлено более 20 тысяч комментариев, многие из которых – о его похудении.

"50 Cent стал 25 Cent", "Где твои 50 процентов, бро", "50 теперь выглядит на свою половину", "Что с тобой?", "Как мы дошли до того, что вам так легко стало скидывать вес", – пишут пользователи.

Фото: скриншот поста

Напомним, что ранее артист приезжал в Казахстан с грандиозным концертом. Жители и гости Алматы отплясывали под легендарные хиты нулевых, выкладывая восторженные отзывы в сети. Однако после концерта многих ждало разочарование. О том, что расстроило казахстанцев, читайте по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект выявил свыше 190 новых вирусов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Хакеры нашли способ взломать ChatGPT

Похожие новости

counter.yadro.ru