• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Тойcкая версия танца из "Криминального чтива" покоряет TikTok

27 августа 2022 15:52
Image
20

Очередное видео с казахстанского тоя завирусилось в TikTok. Как подмечают комментаторы, танец, исполненный на конкурсе, словно легкая версия знаменитого отрывка из фильма "Криминальное чтиво". Tengri Lifestyle связался с автором ролика, чтобы узнать подробнее о деталях видео. 

Ролик был загружен в TikTok в середине августа и сначала медленно набирал просмотры. Пока один из комментаторов не подметил, что зажигательные движения гостей похожи на танец Джона Траволты и Умы Турман из знаменитой ленты режиссера Квентина Тарантино.

А вот и само видео, где девушка с парнем активно зажигают во время одного из конкурсов на тое. 

@kkiniun ??#рекомендации ♬ оригинальный звук - _Kiniun

Ролик собрал более миллиона просмотров и порядка 900 комментариев. 

"Криминальное чтиво, тойская версия", "На свадьбе столько талантов увидишь", "Как красиво-то танцует девушка", - подмечают пользователи соцсети под постом. 

Корреспондент Tengri Lifestyle связался с автором ролика Гулсим Кенесбековой. Она была гостьей на свадьбе одноклассника в Кызылорде. Школу ребята закончили еще в 2017 году, однако до сих пор поддерживают дружеские отношения. 

"На видео еще одна наша одноклассница - Диана. Танцует она вместе с профессиональным танцором. Я сняла это видео и решила просто выложить, не ожидала, что оно наберет столько просмотров. Сначала совсем мало было, около тысячи, но потом видео разошлось из-за того, что многие посчитали, что танец похож на эпизод из фильма "Криминальное чтиво", - рассказала Гулсим Кенесбекова. 

Сама она фильм еще не видела, однако теперь наверняка посмотрит одну из культовых кинолент 90-х годов. 

Напомним, премьера фильма "Криминальное чтиво" состоялась почти 30 лет назад, в 1994 году. Режиссером картины выступил Квентин Тарантино, который моментально обрел широкую известность. Многие помнят этот фильм именно по ставшему классикой танцу, который исполнили Ума Турман и Джон Траволта. 

Добавим, ранее хитом соцсетей стало видео, на котором подружка невесты зажигает на танцевальном конкурсе среди парней. Подробнее об этой истории можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Соғым: как выбрать и за сколько купить в 2024 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Планы на выходные: три фильма, которые стоит посмотреть

Похожие новости

counter.yadro.ru