• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Родители устроили детям-подросткам квест с подарками и развеселили соцсети

04 января 2024 17:20
Image
1

Семья Галии Нургадыровой оказалась в центре внимания пользователей сети после оригинального видео, в котором родители устроили необычное вручение подарков своим детям, рассказывает Tengri Life.

@galiya_womencoach

😂😂😂

♬ оригинальный звук - Галия Нургадырова

Ролик собрал более миллиона просмотров, а в комментариях пользователи сети похвалили родителей за интересную задумку.

"Прикольно, только обидно за парня, которому деньги не достались", "Уровень везения: парень в красной футболке", "Папа очень приятный, да и мама, да и детки, молодцы!", "С удовольствием смотрела и улыбалась. Класс!", "Красивая семья, вы какие классные. Спасибо, что пустили нас в свою семью. Приятно было познакомиться, вы просто суперские!", "Хорошая идея", - писали комментаторы.

Автор ролика Галия работает женским коучем. Она подчеркнула, что для них семейные традиции и любовь – главные ценности.

"Ролик я сняла просто на память. Для нас семья - это одна из главных ценностей жизни. Мы с детства устраивали для детей праздники, сейчас они выросли, поэтому просто веселимся. Они тоже стараются для нас с мужем сделать что-то приятное.

Старшему сыну 24 года, младшему - 17 лет, и между ними дочка 19 лет. Все подумали, что дочка младшая, а среднему не достались деньги. На самом деле дети дружны между собой, и они делятся друг с другом всем. Старший работает и порой помогает им финансово, и интересно получилось, что ему досталось больше всех, закон баланса. Смысл ролика был не в деньгах, а в эмоциях, хотелось создать веселое настроение. Дети и мы насмеялись, и после съемки осталось приятное послевкусие", - рассказала женщина.

Галия поделилась, что у нее уже были видео с миллионными просмотрами в Instagram, однако она все равно была приятно удивлена вниманию к этому ролику. Знакомые, по словам автора видео, смеялись после просмотра и отмечали, что несправедливо, что младшему не достались деньги. Она также добавила, что многие взяли идею себе на вооружение и планируют повторить подобное в следующем году. В заключении Галия делится секретом семейного счастья.

"Традиционно мы празднуем Новый год дома, в кругу семьи, и обязательно дарим друг другу подарки. Семья строится на любви и принятии друг друга такими, какие они есть. Не надо пытаться изменить кого-то, нужно выбирать быть счастливыми. Этого желаю всем в новом году", - подчеркнула автор ролика.

Читать также: "Мечту каждого алматинца" показал водитель

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сын Алена Делона обвинил сестру в сокрытии правды об отце

Похожие новости

counter.yadro.ru