• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадр из фильма "Барби"
кадр из фильма "Барби"

Почему женщины массово бросают мужчин после просмотра "Барби"

16 августа 2023 18:34
Image
28

Фильм "Барби" с Марго Робби в главной роли, который вышел на экраны летом 2023 года, стал огромным хитом. Но для некоторых женщин он больше, чем просто летний блокбастер. В сети набирает популярность новый тренд: посмотревшие картину девушки рассказывают, как фильм "Барби" побудил их разорвать отношения. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на MenToday.

Так, одна из пользовательниц TikTok, которая призналась, что у нее и ее экс-партнера уже давно были проблемы, заявила: "Спасибо, Барби, за то, что дала мне силы и уверенность, за то, что заставила меня понять, что я заслуживаю лучшего".

Кадр из фильма

Еще одна девушка, 27-летняя героиня сюжета Huffington Post Тереза Арзате, рассказала, что приняла решение о расставании после того, как ее взгляды с партнером на "Барби" сильно разошлись. По словам девушки, фильм показал ей, что они больше "не на одной волне". "Барби помогла мне вернуться к пониманию того, чего я хочу от жизни", — отметила Тереза.

Журналисты американского новостного портала Insider обсудили этот "флешмоб" со специалистами — консультантом по психическому здоровью Келли Минтер и психотерапевтом Николасом Балайшисом. Они объяснили, с чем связан тренд на расставания после просмотра фильма.

По их мнению, для пар, у которых давно есть проблемные точки в отношениях, просмотр "Барби" может стать той самой соломинкой, которая переломит спину верблюду. Тем не менее эксперты советуют не торопиться разрывать отношения.

Балайшис рекомендует использовать опыт от просмотра "Барби", для того чтобы укрепить союз. Он призвал обратить внимание на накопившиеся обиды и попробовать с ними разобраться.

Так, считает он, разные взгляды на проблему полов не обязательно свидетельствуют о несовместимости. В какой-то степени, считает психотерапевт, человеку не нужно, чтобы его партнер был его точной копией.

"Отчасти привлекательность кого-то другого может заключаться в его отличиях. И небольшое трение или даже конфликт из-за разницы мнений могут добавить динамики в отношения", — утверждает Николас.

Впрочем, подчеркивает Келли Минтер, дело обстоит совсем иначе, если разногласия имеют более фундаментальный характер. В случае, когда взгляды партнера на картину граничат с женоненавистничеством, речь действительно идет об огромном "красном флаге", и ситуация, вероятнее всего, приведет к расставанию, о котором не нужно жалеть.

"Барби" стал самым кассовым фильмом лета, собрав в прокате рекордную сумму. Подробнее об этом - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Разве мы обязаны делать ремонт?" Уборщицы школы в Алматинской области записали видеообращение

Похожие новости

counter.yadro.ru