• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:FootballEspana.es
Фото:FootballEspana.es

Ответная атака: Пике обрушился с критикой на Шакиру и ее фанатов

04 апреля 2023 13:08
Image
8

Фанаты Шакиры атаковали Жерара Пике и его новую девушку в социальных сетях. Бывший спортсмен игнорировал общественность до недавнего времени, однако наконец пошел в ответную атаку, передает Tengri Life со ссылкой на Peopletalk.

Экс-футболист дал интервью известному в Испании журналисту Херарду Ромеро, в котором рассказал о хейте, который обрушился на него после расставания с Шакирой.

"Вначале было плохо. Если бы я позволил этим вещам задеть меня, я бы бросился со скалы", - признался Жерар, добавив, что именно спокойное отношение к ситуации спасло его психическое здоровье.

По его мнению, беспокоиться стоит только о "серьезных проблемах со здоровьем, семье и отношениях".

"Например, история с моей бывшей латиноамериканкой… Ты не представляешь, что я получал в социальных сетях от ее поклонников. Миллионы варваров! Но меня это не волнует. Честно говоря, вообще нет, потому что я их не знаю. У этих людей нет жизни. Почему они должны волновать меня? Я никогда их не встречу, они ведь роботы, понимаешь?" - сказал Пике.

"Они хотят, чтобы ты волновался. Когда ты делаешь это, они выигрывают. Ты должен показать им, что тебе все равно, потому что это еще больше злит их", - объяснил свою позицию бывший футболист.

После интервью в сети Жерара Пике обвинили в ксенофобии. Некоторые считают, что спортсмен обозвал латиноамериканцев "варварами".

Напомним, прошлым летом Шакира и Жерар разошлись спустя 12 лет отношений из-за измен спортсмена. Расставание с Пике стало болезненным для поп-звезды. Она высмеяла измену Пике в своей новой песне и даже подралась из-за нее с его матерью.

"Спасибо всем, кто вытирал мои слезы". Шакира опубликовала прощальный пост




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новый жуткий сериал от Netflix стал мировым хитом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что вы увидели первым? Этот тест назовет ваш самый большой страх

Похожие новости

counter.yadro.ru