• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Маке – машина": сотрудники поздравили директора и взорвали TikTok

27 ноября 2023 16:13
Image
7

Креативное поздравление из Актобе завирусилось в сети и собрало 2 миллиона просмотров. Сотрудники одного из местных предприятий решили подготовить необычный творческий номер, эффектно исполнив песню в честь начальника своего отдела. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Автором видеоролика оказалась 26-летняя Райхан Сарбасова, которая работает инженером-технологом в ТОО "Камкор Локомотив". А автором этой идеи выступила ее коллега – инженер охраны труда и техники безопасности – Айнара Есенгалиева.

Отдел перепел известную в Казахстане песню "Чина" группы "Ирина Кайратовна", изменив текст. Для большего эффекта группа людей вышла в зал в солнцезащитных очках, ритмично танцуя под трек. Девушка признается, что всем отделом поставили номер за один день до мероприятия.

@raikow97 Поздравление от коллектива ✨ #коллектив #эмоция #деньрождения #шеф ♬ оригинальный звук - Raikhan🕊

"Видно, что Маке – хороший шеф", "Видно, что он очень гордится своим коллективом. Значит, заслужил такое отношение, если коллектив захотел сделать ему приятное", "По-моему, он очень хороший начальник, все чувствуют себя свободно, поют "Маке пахнет как мужчина", "Значит, он не босс, а лидер, который на одной волне со своими сотрудниками, раз такой подарок!", "Видно, что он очень хороший", – предполагают пользователи сети.

Как оказалось, подчиненные очень удивили своего шефа, а также вызвали кучу эмоций у других гостей. Райхан рассказала нашему корреспонденту о том, что начальник был очень счастлив получить такой подарок по случаю 45-летия.

"Директор не ожидал увидеть этот номер, мы его застали врасплох, но он был счастлив. Этим номером мы выразили ему благодарность за работу", – подметила Райхан.

@raikow97 Ответ пользователю @Nurilbek93 ♬ оригинальный звук - Raikhan🕊

Читать также: Четырехлетний мальчик перетанцевал гостей на тое в Атырауской области.

Сюрприз мужа ко дню рождения жены удивил казахстанцев. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Остановил автобус с пассажирами. Подростка наградили почетной медалью

Похожие новости

counter.yadro.ru