• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
instagram.com/diana.tashii
instagram.com/diana.tashii

"Кто-то слил" - финалистка "Мисс Казахстан - 2022" о скандальном видео из клуба

12 апреля 2023 11:12
Image
42

В социальных сетях распространяется видеоролик, где снято, как утверждают СМИ, как "развязно проводит время" в ночном клубе экс-обладательница титула "Мисс Вселенная Казахстан - 2022" Диана Ташимбетова. Девушка решила высказаться о резонансной ситуации. Подробнее рассказывает Tengri Life.

По словам Дианы Ташимбетовой, она догадывается, кто слил видеоролик в сеть. Более того, девушка не намерена молчать - в ближайшее время она подаст исковое заявление в суд.

"Да, кто-то слил видео, примерно догадываюсь, откуда дует ветер: это был день рождения моей "лучшей подруги", где мы в узком кругу праздновали и танцевали. Это было далеко до конкурса, и все, кто находились на этом вечере, в возрасте от 19 до 22 лет, а не взрослые мужчины (как было написано). Было все вырезано из видео так, как им удобно, чтобы меня очернить. Оригинал этого видео у меня есть, он будет раскрыт в суде", - написала Диана в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Tashimbetova (@diana.tashii)

Подписчики девушки поинтересовались, как на резонансное видео отреагировали ее близкие.

"Конечно же, очень плохо. Благо я маме всегда все рассказываю сразу, и про этот вечер она знала. Для нее это не было сильным ударом. В который раз все мамины наставления для меня подтвердились. На тот момент она отругала меня, дала мне дельный совет и наказала за такое поведение", - призналась Диана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Tashimbetova (@diana.tashii)

Немало и тех, кто встает на защиту Дианы, отмечая, что ничего постыдного в распространенном видеоролике с танцами нет. Молодость порой допускает такое поведение, пишут пользователи. Отметим, что Диане на данный момент 19 лет.

"Молодость и возраст позволяют делать какие-то ошибки. Каждый из нас проходит этот этап жизни по-своему и делает выводы. Все мы живые люди, в том числе я", – написала она.

Диана предупредила, что команда юристов готовит претензии к СМИ, которые "распространили ложную информацию, а также заполучили видеоролик незаконным путем".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Tashimbetova (@diana.tashii)

В ноябре прошлого года Диана Ташимбетова была удостоена титула "Мисс Вселенная Казахстан". Позже Диана пожаловалась на организаторов из-за отказа финансировать ее участие в конкурсе "Мисс Вселенная", куда она должна была отправиться в январе 2023 года. По ее словам, ее "бросили на полпути, не проделав никакую работу".

В декабре оргкомитет национального конкурса красоты "Мисс Казахстан" лишил девушку титула на фоне ее заявлений.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчина купил серьги Cartier за 12 000 тенге вместо 12 миллионов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ментальные проблемы казахстанцев и кто их начал решать - о сервисе Harmonia.kz

Похожие новости

counter.yadro.ru