• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@ye_fanatics
Фото: Instagram/@ye_fanatics

Канье Уэст извинился перед евреями

27 декабря 2023 12:41
Image
0

В инстаграме Канье Уэста появилась публикация на иврите, в которой артист приносит извинения евреям. Напомним, что рэпер ранее сделал несколько громких антисемитских заявлений, которые повлекли за собой ряд проблем. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В посте Канье Уэст пообещал извлечь урок из ситуации. Текст публикации был написан на иврите, однако пользователи в комментариях оставили его английский текст.

"Я искренне приношу извинения еврейской общине за любую незапланированную вспышку гнева. В мои намерения не входило как-либо навредить или проявить неуважение, и я очень сожалею о любой боли, которую я, возможно, причинил", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ye (@kanyewest)

Ранее аккаунт Канье подвергался блокировке из-за скандальных высказываний в адрес евреев, где он упоминал о симпатиях к Гитлеру. Также Уэст заявил, что нынешние музыканты находятся у них в "рабстве".

Читать также: Скромно отстояли очередь: Канье Уэста заметили с женой на свидании в "донерной".

Канье Уэст и его новая жена появились на публике в странных нарядах. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Звезду оскароносного фильма "Паразиты" нашли мертвым

Похожие новости

counter.yadro.ru