• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Ждал этого момента всю жизнь". Танцевальное видео с тоя завирусилось в сети

07 июля 2023 09:18
Image
0

Еще одно танцевальное видео с тоя покоряет Казнет и набирает миллионы просмотров. На этот раз героем ролика стал мужчина, который выполнил "улетный" трюк и привлек внимание пользователей соцсетей, подробнее рассказывает Tengri Life.

Во время танца на семейном мероприятии мужчина выполнил акробатический трюк, который запечатлели на видео. Ролик вызвал бурную реакцию в сети, собрав больше трех миллионов просмотров.

@zvdlls1 #CapCutVelocity ♬ оригинальный звук - 50/50

Под видео около трех тысяч комментариев - пользователи соцсети подмечают, что трюк выполнен действительно "легко и просто".

"Он ждал этого всю жизнь", "Обожаю таких людей, которые делают тои запоминающимися", "Лучший выход на тое", "Он готовился к этому моменту всю жизнь", - пишут пользователи соцсети под постом.

Как оказалось, автор ролика - 19-летняя студентка Жанерке Абдыхан. Сняла она этот забавный эпизод на празднике в городе Ленгере.

"Ролик я сняла на семейном празднике брата. Мужчина в кадре - его лучший друг. Его зовут Мукагали. Он всегда отлично двигался, легко выполнял трюки и в очередной раз это продемонстрировал. Ролик был снят еще в конце марта, но решила загрузить его недавно. Не ожидала, что за пару суток его посмотрят более двух миллионов раз", - добавила она.

33-летний герой видео давно женат, воспитывает четверых детей, владеет небольшим бизнесом, отмечает студентка.

"Я люблю танцевать с детства, но никогда этим профессионально не занимался. Стараюсь всегда создавать праздник, многие называют меня душой компании. Наверное, поэтому в тот вечер попросили станцевать. Сначала я не хотел, однако по просьбе друзей решился и выполнил еще и сальто. Думаю, что популярность ролика сиюминутна, поэтому не воспринимаю это всерьез", - сказал Мукагали.

Ранее другой ролик с казахстанского тоя привлек внимание пользователей соцсети. В TikTok набрало обороты видео, на котором очаровательная женщина вместе с мужчиной эффектно танцует во время праздника. Детали этой истории тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сомнолог развеял миф о необходимости засыпать в 23:00 из-за выработки гормона сна

Похожие новости

counter.yadro.ru