• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из видео, instagram.com/elonmusk
Фото: кадр из видео, instagram.com/elonmusk

Илон Маск сделал признание о бое с Цукербергом

17 августа 2023 09:51
Image
3

Владелец соцсети X (ранее Twitter) Илон Маск заявил, что на самом деле вызов на поединок Марка Цукерберга был шуточным. В то время как сам гендиректор Meta воспринял это слишком серьезно. Tengri Life рассказывает подробнее со ссылкой на McToday.

Маск пожаловался своим подписчикам, что оппонент никак не определится с местом проведения поединка и вообще избегает его.

"Я пошутил на X о бое с Цуком. Затем Цук сказал: “Пришли мне место”. Италия любезно предложила Колизей. Цук отказался", – написал бизнесмен в X.

Он также вспомнил, что предлагал провести бой во дворе, чего тоже не случилось.

"Я предложил его дом как “безопасное место”. К сожалению, он, хм, “путешествовал”. Есть ли место, где он готов сразиться?"

Пока гендиректор Meta не отреагировал на очередные вызовы.

Напомним, ранее Илон вызвал Цукерберга на бой в клетке. На что тот ответил, что ждет предложение касательно места встречи. Сначала считалось, что битва миллиардеров состоится в октагоне Лас-Вегаса. Потом появилась версия, что поединок пройдет в Колизее в Риме.

Обсуждение события длится уже довольно долго, но до сих пор этого не произошло. В то же время бизнесмены успели провести небольшие словесные битвы в соцсетях.

Так, Цукерберг обвинял Маска в несерьезности и говорил, что даже предлагал дату проведения боя. Однако бизнесмен не согласился на это и написал о возможной операции. Позже владелец X назвал своего оппонента цыпленком.

Кроме того, Илон предлагал провести не бой, а "благородную дискуссию".

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кому снесет башню от любви, а кто победит конкурентов. Гороскоп на 17 августа

Похожие новости

counter.yadro.ru