• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Скриншот Google
Скриншот Google

Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз

19 марта 2024 12:44
Image
4

В честь праздника Наурыз Google изменил оформление своей главной страницы, чтобы отразить дух весеннего праздника обновления и начала нового года, передает Tengri Life.

Скриншот корреспондента

Наурыз – важный светлый праздник, который символизирует плодородие, дружбу и любовь и отмечается в Казахстане с 21 марта. Стоит отметить, что в этом году праздник решили отпраздновать по-новому. Подробнее мы рассказывали в материале по ссылке.

Наурыз – это время, когда люди одеваются нарядно, ходят в гости к родным и близким и обмениваются добрыми пожеланиями.

Google часто отмечает местные праздники и значимые события, создавая специальные дудлы – картинки, анимацию или игры на основе логотипа Google на главной странице. И Наурыз не является исключением. Как правило, это локальное оформление, для определенных регионов. Такие обновления являются частью политики компании, связанной с уважением и вниманием к культурным традициям разных народов.

Скриншот корреспондента

Напомним, в Наурыз казахстанцев ожидают целых пять выходных дней подряд, это самые длинные выходные в 2024 году. Детали тут.

Читать также: Google необычно поздравил пользователей с затянувшейся зимой

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все

Похожие новости

counter.yadro.ru