• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из трейлера
Кадр из трейлера

"Дрянные девчонки" возвращаются. В сети вышел трейлер ремейка

09 ноября 2023 12:24
Image
1

Известно, что сценарий к фильму написала Тина Фей, работавшая над оригинальной картиной 2004 года. Лента выйдет в прокат 12 января 2024 года. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Главную роль, которую в оригинальной версии исполняла Линдси Лохан, сыграла Энгаури Райс, известная по фильмам "Мейр из Исттауна" и "Славные парни". А ее экранной мамой стала звезда американского "Офиса" Дженна Фишер. На смену Рэйчел Макадамс в роли Реджины Джордж пришла певица Рене Рэпп.

Отличие ремейка от оригинальной картины с Линдси Лохан в том, что новый фильм будет содержать элементы мюзикла. Сюжет целиком построен на оригинальной истории про старшеклассниц, воюющих за симпатию самого крутого парня в школе.

Как и в первом фильме, Тина Фей также сыграла небольшую роль – причем ту же самую, учительницы мисс Норбери. Помимо нее, в обновленных "Дрянных девчонках" снялись такие известные актеры, как Джон Хэмм и Эшли Парк, полюбившаяся зрителям благодаря сериалу "Эмили в Париже".

Режиссерами картины выступили Артуро Перес - младший, известный работами с Джастином Тимберлейком и The Killers, и Саманта Джэйн.

Фото: kinopoisk.ru

Брюс Уиллис перестал узнавать свою бывшую жену Деми Мур. Читать тут.

В Голливуде снимут фильм-пародию "Барбигеймер". Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
WhatsApp усилит безопасность, снизив качество одной из функций

Похожие новости

counter.yadro.ru