• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Джеймс Кэмерон опроверг слухи о съемке сериала про батискаф "Титан"

17 июля 2023 17:41
Image
2

В минувшие выходные появились слухи о том, что режиссер "Титаника" Джеймс Кэмерон намеревается снять сериал-катастрофу о смертоносном взрыве батискафа. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на New York Post.

Свое опровержение Кэмерон написал в Twitter, где публикация собрала 2,8 миллиона просмотров.

"Обычно я не реагирую на оскорбительные слухи в СМИ, но сейчас мне нужно это сделать. Я не веду переговоров о фильме и никогда не буду", – написал режиссер.

Ранее газета The Sun сообщила, что оскароносный Джеймс Кэмерон ведет переговоры со стримингами о съемках сериала про затонувший в июне батискаф "Титан".

"Идея сериала о катастрофе с "Титаном" уже изучается с точки зрения большого многосерийного проекта для одного из крупнейших стриминговых сервисов, и Джеймс – первый выбор на позицию режиссера. Эта тема близка его сердцу", – написали они.

Отметим, что ранее режиссер уже высказался касательно судна – Кэмерон раскритиковал компанию Ocean Gate и ее основателя Стоктона Раша, который также погиб на борту батискафа.

"Одним из самых печальных фактов является то, что это действительно было предотвратимо", – признался он британскому изданию.

Более того, вчера эксперт по субмаринам рассказал о новой версии смерти экипажа батискафа "Титан". Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Блогер и "отец мобилографии" Кыран Талапбек женился

Похожие новости

counter.yadro.ru