• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Девушку Тимоти Шаламе обвинили в краже эскизов одежды

05 марта 2024 11:00
Image
3

Модельер Джессика Йохансен-Белл обвинила миллиардершу, а также нынешнюю девушку Тимоти Шаламе Кайли Дженнер в краже дизайна одежды для новой коллекции бренда Khy. Девушка поделилась видеороликом в TikTok, вызвав обсуждения и большой резонанс в сети. Подробнее рассказывает Tengri Life.

По словам Джессики, она выпустила идентичные платья еще 4 года назад. В видео она показала изделия своего авторства, которые потом сравнила с новой коллекцией дивы и миллиардерши.

"Может, я ошибаюсь, или все-таки Кайли Дженнер украла всю мою коллекцию?" – возмутилась она.

@jessicajohansenbell

Innovation station

♬ Circus Music - The Hit Crew Kids

Далее Йохансен-Белл призналась, что в 2018 году сотрудничала с Кайли Дженнер и предоставляла ей одежду для съемок. Тем не менее команда Khy не привела логичных убеждений и доводов, чтобы доказать свою непричастность к краже.

"Я обратилась к членам ее команды, и они ответили мне быстро, но сказали, что разработали эти вещи благодаря упорному труду и инновационным идеям команды", – отметила она.

Пользователи сети поддержали ее в комментариях, отметив, что не ожидали такого подлого поступка от Кайли Дженнер.

"Я люблю Кайли, но даже подумать не могла, какие у них одинаковые платья", "Почему никто не берет во внимание то, что девушка выпустила эти платья задолго до Дженнер", "Кем они возомнили себя? Почему миллиардеры думают, что они могут все", "Наймите юриста, идите в суд, не миритесь с этим. Ты работала над этим не для того, чтобы Кайли украла твое творение", – написали многочисленные комментарии юзеры TikTok.

Впервые свою коллекцию Кайли Дженнер показала в феврале, опубликовав съемки в соцсетях. Однако пользователи Reddit высмеяли творение Кайли и написали, что платья выглядят очень дешевыми, будто их заказали из Китая. Также они обвинили ее в том, что она шьет вещи под свою фигуру, а другим типам физической формы вещи Khy попросту не подходят.

@khy

drop 004: day to night: dresses + sets. coming 02/28 at 9am PT / 12pm ET. sign up for early access now on khy.com.

♬ original sound - Khy

Напомним, что в последнюю пару месяцев общественность бурно обсуждает Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Дело в том, что звезда "Дюны" и миллиардерша состоят в отношениях. Кайли воспитывает двоих детей от рэпера Тайги, в то время как Тимоти ни разу не был женат и не замечен в скандальных романах.

@gracelupoop More #kylieandtimothee #goldenglobes ♬ original sound - Vonnie_G

Читать также: Звезда "Дюны" пожаловалась на оскорбления от "актера-идиота": фанаты ищут обидчика.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Трейлер перезапуска "Гарфилда" набирает миллионные просмотры

Похожие новости

counter.yadro.ru