• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pexels/Andrea Piacquadio
Pexels/Andrea Piacquadio

ChatGPT помог найти жену: нейросеть год общалась с претендентками

01 февраля 2024 14:35
Image
6

Парень на протяжении года общался с девушками при помощи ChatGPT. В итоге нейросеть помогла ему не только построить романтические отношения, но и найти жену. Своей историей Александр поделился в социальной сети Х. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Men Today.

Парень настроил ChatGPT на общение с представительницами прекрасного пола. По словам мужчины, он решил прибегнуть к помощи бота, чтобы сэкономить время для других занятий – например, работы, хобби, общения с друзьями и семьей.

Александр выставил параметры поиска в приложениях для знакомств:

  • Крупный город проживания;
  • Не менее двух фотографий в профиле;
  • Чтобы они не упоминали свой знак зодиака или религию;
  • А также имели работу.

Парень задавал различные задачи, объяснив, что боту стоит сначала "пообщаться", а уже после пригласить на свидание. В итоге нейросеть вступила в диалог с более чем 5 тысячами девушек.

В ходе общения происходили и ошибки: время от времени задачу для ИИ приходилось корректировать, так как нейросеть могла не учесть предыдущие полученные сообщения и задавать повторяющиеся вопросы или назначать свидания нескольким девушкам одновременно.

Кроме того, некоторым собеседницам бот предлагал встретиться в городском парке, где некогда орудовал маньяк – после этого общение прекращалось.

Фото: pexels.com

В конце концов общение сложилось с девушкой по имени Карина. Александр называет ее "очень эмпатичной, веселой, симпатичной, самостоятельной". После он адаптировал бота под общение исключительно с Кариной – так ChatGPT помог ему избежать ненужных конфликтов и совершенствовать взаимоотношения с новой возлюбленной.

А однажды нейросеть сама посоветовала Александру сделать Карине предложение. Он вновь поставил боту задачу, где попросил разработать план, который помог бы ему услышать положительный ответ. С этой задачей чат-бот также справился на отлично, теперь молодые люди женаты.

Читать также: Компания Илона Маска успешно вживила чип в мозг человека.

Будущее уже наступило? Куда искусственный интеллект ведет Казахстан. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В сети обсуждают тизер фильма "Воображаемые друзья" с Райаном Рейнольдсом

Похожие новости

counter.yadro.ru