Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2019 22:27

Фото с закрытого корпоратива в МИД России выложили в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Максим Юсин/Facebook © Максим Юсин/Facebook

Журналист "Коммерсанта" Максим Юсин опубликовал на своей странице в Facebook фотографии с предновогоднего корпоратива в МИД России. 


Журналист "Коммерсанта" Максим Юсин опубликовал на своей странице в Facebook фотографии с предновогоднего корпоратива в МИД России. 

"Думаю, по выражению моего лица вы поняли, насколько интересные и важные вещи рассказывает Сергей Лавров о своем общении в Париже с Владимиром Зеленским и его делегацией", - подписал Юсин один из снимков. 

На закрытом мероприятии присутствовали глава ведомства Сергей Лавров, официальный представитель министерства Мария Захарова, а также многие известные российские политологи, политики и журналисты-международники, пишет URA.RU

На снимках видно, как Лавров и Захарова в неформальной обстановке шутят и общаются с участниками корпоратива. Среди участников вечеринки, в частности, были замечены главред агентства "РИА Новости - Украина" Кирилл Вышинский, бывший депутат Госдумы Сергей Марков, журналист телеканала "Россия 1" Сергей Брилев, главред RT Маргарита Симоньян, а также ведущие политического шоу "Время покажет" на Первом канале Анатолий Кузичев и Екатерина Стриженова.


© Максим Юсин/Facebook

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети