Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2015 07:39

Певец Нуржан Керменбаев женился на молодой поклоннице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нуржан Керменбаев сыграл свадьбу в Жезказгане. © juldyz-alem.kz Нуржан Керменбаев сыграл свадьбу в Жезказгане. © juldyz-alem.kz

Казахстанский певец Нуржан Керменбаев, более известный как Капкарашка, сыграл свадьбу. Об этом сообщает портал Жұлдыздар әлемі.


Казахстанский певец Нуржан Керменбаев, более известный как Капкарашка, сыграл свадьбу. Об этом сообщает портал Жұлдыздар әлемі.

Шикарная свадьба прошла 26 марта в Жезказгане - на родине исполнителя. Невесту, уточняет издание, зовут Назерке, она родом из Тараза. Разница в возрасте между Нуржаном и Назерке - шесть лет.

На той были приглашены коллеги Капкарашки по музыкальному цеху - певцы Бейбут Корган, Ернар Айдар, Акылбек Жеменей, а также другие звезды казахстанской эстрады.

"Теперь Нуржан распрощался с холостяцкой жизнью, желаем ему семейного счастья", - пишет издание.


Нуржан Керменбаев и Назерке. © instagram.com/juldyzdar_alemi

О том, как он нашел спутницу жизни, Нуржан впервые публично рассказал в январе этого года на ток-шоу "Той бест стар" на телеканале КТК. По его словам, с будущей невестой он познакомился как раз на концерте в Таразе. После этого девушке удалось встретиться с исполнителем и вручить ему подарок на день рождения. Вскоре Керменбаев пригласил девушку в Алматы и познакомил со своей мамой. Тогда же сообщалось, что свадьбу молодые намерены сыграть весной.

Нуржан Керменбаев родился 17 февраля 1989 года в поселке Жезды Карагандинской области. В 2006 году он выиграл национальный телевизионный проект "Superstar.kz-3". В 2009 году закончил Жезказганский музыкальный колледж по специальности: ДХО - дирижерско-хоровое отделение. В том же году представлял Казахстан на международном конкурсе популярных молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале, на котором занял 14-е место.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети