Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2018 18:04

На Венсана Касселя надели казахский чапан

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Facebook Фото Facebook

Знаменитый французский актер Венсан Кассель посетил Астану. По сложившейся традиции актера одели в казахский чапан, передает Tengrinews.kz.


Знаменитый французский актер Венсан Кассель посетил Астану. По сложившейся традиции актера одели в казахский чапан, передает Tengrinews.kz.

Фото Касселя опубликовал в Facebook министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы. На снимке также присутствует известная скрипачка Айман Мусаходжаева. 

Актер посетил столицу Казахстана в рамках международного кинофестиваля "Евразия". Как отмечают пользователи соцсетей, "Кассель приехал в Астану за своей порцией чапанов". 

Напомним, в 2017 году появилась фотография "грустного" Николаса Кейджа в чапане. Снимок стал мемом. В Сети посчитали, что у актера крайне растерянное выражение лица.

Фото в чапане появилось и у знаменитого певца Пласидо Доминго

В сентябре 2017 года звезды казахстанской эстрады присоединились к флешмобу "Жулдыз FM" в поддержку казахстанского боксера Геннадия Головкина накануне его поединка с Саулем "Канело" Альваресом. Большой популярностью у участников акции пользовался казахский чапан, аналогичный тому, в котором нередко появляется на ринге и сам Головкин. К слову, рематч боксеров запланирован на 15 сентября

Джеки Чану чапан подарил казахстанский певец Димаш Кудайберген на их встрече в Китае. 

Еще раньше в чапане засветился самый богатый человек Азии - основатель китайской компании Alibaba Group Джек Ма. 

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети