Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2015 22:33

"Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева вышла замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мисс Казахстан" Айдай Исаева с супругом. ©Айжан Тугельбаева "Мисс Казахстан" Айдай Исаева с супругом. ©Айжан Тугельбаева

"Мисс Казахстан-2013" 25-летняя Айдай Исаева вышла замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мисс Казахстан-2013" 25-летняя Айдай Исаева вышла замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Избранником девушки стал 30-летний парень по имени Максат, который является генеральным директором консалтинговой компании и по совместительству президентом благотворительного фонда. Айдай Исаева познакомилась с будущим супругом три года назад в кафе. Она с подругами отмечала успешное окончание учебного семестра, когда Максат сидел за столиком напротив и решил познакомиться с девушкой.

Свадебное торжество прошло в одном из ресторанов Алматы в окружении родственников, самых близких друзей и коллег. На свадьбу Айдай Исаева пригласила участниц и победительниц конкурса красоты "Мисс Казахстан", среди которых были Альфина Насырова, Регина Вандышева, Айгерим Узембаева, Мадина Давлетова, Асель Спабекова, Салтанат Бекжигитова. Отметим, что подругой невесты была "Мисс Россия-2014" Юлия Алипова. С ней Айдай Исаева познакомилась на конкурсе "Мисс Вселенная-2015", который проходил в США.

Для свадьбы Айдай Исаева выбрала платье от казахстанского дизайнера Наиля Байкучукова. Отметим, что Кыз узату той прошел неделю назад в Шымкенте, откуда девушка родом. После свадьбы "Мисс Казахстан-2013" намерена продолжать свою модельную карьеру, а также работать по специальности - семейным врачом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети