Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2019 22:00

"Камызяки" довели зрителей до слез номером про казахско-русскую свадьбу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр Первого канала Кадр Первого канала

В субботу вечером, 23 ноября, в эфире Первого канала показали выпуск КВН "Встреча выпускников", который отсняли в Екатеринбурге в начале сентября.


В субботу вечером, 23 ноября, в эфире Первого канала показали выпуск КВН "Встреча выпускников", который отсняли в Екатеринбурге в начале сентября.

Поскольку шоу вышло в записи, журналистам ранее запретили публиковать эксклюзивные шутки юмористов и вести запись их выступлений.

В игре приняли участие "Уральские пельмени", куда на время вернулся шоумэн Сергей Светлаков, "Сборная Камызякского края" с Азаматом Мусагалиевым и "Город Пятигорск" с Ольгой Картунковой.

В итоге с результатом 14,8 балла победу одержала команда Астраханской области. "Камызяки" взяли Кубок и вознаграждение в сумме 400 тысяч рублей.

На канале КВН в YouTube игра менее чем за сутки набрала больше миллиона просмотров. Многим пользователям особенно понравилось домашнее задание "Сборной Камызякского края", в котором КВНщики показали номер о казахско-русской свадьбе. Плотность шуток в юмористической сценке просто зашкаливала. Зрители увидели старую знакомую Магрипу Харипуллаевну и даже услышали рэп из репертуара MC Сайлаубека. 

Вот лишь некоторые отзывы комментаторов: 

"Хотелось, чтобы домашка камызяк не заканчивалась".

"Дорохов - Маяковский, блин. Как актерски вырос. Истерический надрыв - его конек. Даже чуть Чаплина напоминает иногда".

"Блин, это единственный выпуск, который я досмотрела до конца".

"Все молодцы! Но камызяки - это космос! В отличнейшей форме! Зря ушли - могли бы уже пятикратными чемпионами стать".

"Лучший КВН за 2019 год".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети