Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2020 10:27

Звезда российского сериала заразилась коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/galabob Фото:instagram.com/galabob

Звезда российского сериала, актриса Галина Боб, сообщила в Instagram, что сдала тест на коронавирус и он оказался положительным, передает Tengrinews.kz.


Звезда российского сериала, актриса Галина Боб, сообщила в Instagram, что сдала тест на коронавирус и он оказался положительным, передает Tengrinews.kz.

"А корона-то как сидит. Пришли результаты тестов. Мой - положительный", - написала Боб.

Она отметила, что из симптомов заболевания у нее наблюдалась лишь потеря обоняния, при этом температура или кашель отсутствовали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Актриса заверила, что соблюдала режим самоизоляции и была предельно аккуратна, особенно в последние две недели.
 
Галина Боб известна по одной из главных ролей в сериале "Деффчонки". Также она играла в театре имени Моссовета и театре имени Станиславского.

Ранее коронавирусной инфекцией в России заразились и другие звезды. У Льва Лещенко обнаружили пневмонию. Подозрения на коронавирус были и у певицы Надежды Бабкиной, но у нее в итоге был отрицательный результат. 

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 затронула практически весь мир. По данным ВОЗ, заразились почти 1,3 миллиона человек, свыше 72 тысяч пациентов умерли. В России выявили 7497 больных коронавирусом (5181 из них - в Москве), 58 человек скончались, 494 выздоровели.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети