Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2020 22:54

"Не могу поверить". Известный хореограф и модельер убит в Ташкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/nariman_grigoryan_official © instagram/nariman_grigoryan_official

В Ташкенте убит известный узбекский дизайнер, хореограф и модельер Нариман Григорян. Об этом сообщает Газета.uz со ссылкой на Генеральную прокуратуру Узбекистана.


В Ташкенте убит известный узбекский дизайнер, хореограф и модельер Нариман Григорян. Об этом сообщает Газета.uz со ссылкой на Генеральную прокуратуру Узбекистана.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в гостиной дома на улице Чигил в Яшнабадском районе, где Григорян проживал по договору аренды. Информация о случившемся поступила в полицию 14 января в 11:50.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Создана оперативная группа из числа квалифицированных следователей, принимаются меры по раскрытию преступления.


© instagram/nariman_grigoryan_official

Нариман Григорян - известный узбекский дизайнер, хореограф, модельер, обладатель званий "Прорыв года" (2015) и "Лучший дизайнер вечерних нарядов" (2017). Бывший участник первого состава танцевальной группы "Тодес", участник международных показов, конкурсов и фестивалей. В 2004-2008 годы учился в Академии хореографии Узбекистана. Владел модными домами под брендом Nariman Grigoryan в Ташкенте.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Нариман Григорян (@nariman_grigoryan_official) on


Участница конкурса красоты "Мисс СНГ - 2018", представляющая Узбекистан и получившая титул "Мисс СНГ Instagram", Дарья Масальская дала комментарий по поводу убийства Григоряна.

"Не могу поверить, что такое могло произойти, и совсем не хочу говорить о нем в прошедшем времени. Нариман яркий, харизматичный человек. Мне кажется, именно таким и должен быть дизайнер. Он много и упорно трудился и добился больших высот и признания не только у нас, но и за рубежом", - рассказала Масальская Sputnik Узбекистан.

По словам девушки, показы Григоряна всегда были особенными, непохожими друг на друга.

 
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети