Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2019 19:13

Казахстанцам предложили создать праздничную монету

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Национальный Банк Казахстана объявляет открытый конкурс на лучшее изображение монет на тему "75 лет Победе", передает Tengrinews.kz.


Национальный Банк Казахстана объявляет открытый конкурс на лучшее изображение монет на тему "75 лет Победе", передает Tengrinews.kz.

Нацбанк таким образом хочет отметить юбилейную дату - 75 лет Победе в Великой Отечественной войне, а также выявить и поощрить талантливых художников. 

"Конкурсные работы принимаются с 11 ноября по 25 ноября 2019 года включительно. От одного автора принимается не более одной работы. Итоги конкурса будут объявлены 2 декабря 2019 года", - говорится в сообщении финрегулятора. 

Конкурсные работы принимаются департаментом наличного денежного обращения Национального Банка Казахстана с пометкой - конкурс "Создай монету Победы!" по адресу: 050040, Алматы, микрорайон Коктем-3, дом 21. Кроме того, можно направить заявки на участие в конкурсе и сами конкурсные рисунки на почтовый адрес masheyeva.a@nationalbank.kz.

Победителей конкурса ожидает праздничный набор монет, посвященных 75-летию Великой Победы, и благодарственное письмо от председателя Нацбанка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети