Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2019 11:18

Двое детей представят Казахстан на "Мини-мисс и Мини-мистер мира"

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

6-летняя Айлин Батырхан и 9-летний Алан Ни из Казахстана примут участие в конкурсе "Мини-мисс и Мини-мистер мира", передает Tengrinews.kz.


6-летняя Айлин Батырхан и 9-летний Алан Ни из Казахстана примут участие в конкурсе "Мини-мисс и Мини-мистер мира", передает Tengrinews.kz.

19 ноября состоялся детский конкурс красоты "Мини-мисс и Мини-мистер Евразия" - проект международной организации World league of beauty and fashion. Конкурс является отборочным для международного конкурса "Мини-мисс и Мини-мистер мира", который состоится в мае в турецком Бодруме.

В Алматы состоялся конкурс, который собрал 30 детей из разных городов Казахстана. 

"Кульминационным стал выход в вечерних нарядах, где участники преобразились в настоящих принцев и принцесс и очутились в настоящей сказке. Победители были определены согласно возрастным категориям от трех до 17 лет", - поделилась организатор, вице-президент международной организации World league of beauty and fashion Айжамал Осмонова.

По итогам судейства жюри Гран-при получили 6-летняя Айлин Батырхан из Тараза и 9-летний Алан Ни из Алматы.

Победителями в разных возрастных категориях стали: 5-летняя Инкар Бакытбек, 8-летняя Еркеназ Омирзак, 9-летняя Ксения Дергунова, 12-летняя Дана Сапаргали и 13-летний Бекет Мукенев. 14-летний Арман Сатжанов и 9-летняя Жанзара Иристай получили специальные призы от оргомитета.

Каждый ребенок был отмечен отдельным титулом за свои таланты, добавили организаторы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети