Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2019 17:41

100 миллионов просмотров собрал клип Ерке Есмахан "Қайда?"

Ерке Есмахан Ерке Есмахан

100 миллионов просмотров в YouTube собрал клип на песню "Қайда?" казахстанской певицы Ерке Есмахан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


100 миллионов просмотров в YouTube собрал клип на песню "Қайда?" казахстанской певицы Ерке Есмахан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ерке Есмахан рассказала журналисту Tengrinews.kz о том, что это достижение является плодом многолетних трудов, а также поблагодарила своих слушателей за поддержку.

"Конечно, я очень рада. 100 миллионов просмотров – это большое достижение, потому что это не только мой рекорд, но и рекорд для казахстанского YouTube. Со вчерашнего дня меня все поздравляют, первыми были родители, родственники, близкие. Я очень рада. Это не случилось ни с того ни с сего. С самого детства я вкладывала любовь и труд в свое творчество. Один процент таланта и 99 процентов труда вложено в это достижение. По-другому сказать не могу", - поделилась она.

Стоит отметить, что популярная исполнительница является автором и другого достижения казахстанского YouTube: ее клип набрал миллион просмотров за рекордные полтора дня со дня опубликования 9 июня 2017 года.

"Я знаю, что это получилось благодаря моим слушателям, потому что эту песню слушали все, от малышей из детского сада, школьников, молодежи до пожилых людей. Когда я ездила на концерты, слова этой песни знали наизусть и все подпевали. Что еще добавить? Я вас всех люблю, я счастлива!" - добавила певица.

Отметим, что Ерке Есмахан исполнит свои хиты на первом казахстанском национальном музыкальном шоу Máńgilik El Daýysy, которое пройдет 9 ноября в 19:00 в Нур-Султане. На одной площадке выступят также лучшие артисты Казахстана - Айкын, Нуржан Керменбаев, Raim & Artur, Мадина Садвакасова, Ерболат Кудайберген и группа ORDA.

На шоу зрители наравне со звездами казахстанской эстрады смогут исполнить песни, знакомые каждому и любимые всей страной. Тексты композиций, исполняемых артистами, будут выводиться на экраны сцены.

Организаторы шоу - продюсерский центр Pantograph и акимат города Нур-Султана, информационная поддержка - холдинг Alash Media Group.

О том, как выиграть билеты на концерт, читайте тут.

Купить билеты можно здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети