Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2019 14:14

Велосипед за 2 миллиона достался жителю Павлодара от Винокурова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Винокуров. Фото: instagram.com/alexandrvinokurov Александр Винокуров. Фото: instagram.com/alexandrvinokurov

Победителем челленджа "Другой ты!" стал житель города Павлодара, передает Vesti.kz.


Победителем челленджа "Другой ты!" стал житель города Павлодара, передает Vesti.kz.

Евгений Зимарев преодолел 2700,219 километра в совокупности и получил главный подарок лета - профессиональный карбоновый велосипед Vino RD-01 S-Line от официального представителя казахстанского бренда Vino Bike.

Напомним, в начале лета этого года в рамках проекта "Другой ты!" Александр Винокуров объявил о старте челленджа, посвященного триатлону. Олимпийский чемпион бросил вызов всем казахстанцам: на протяжении трех месяцев участники проекта бегали, плавали, крутили педали за здоровый образ жизни и приз от олимпийского чемпиона.

Участники вызова за три месяца преодолели дистанцию, равную длине экватора, опубликовали в своих социальных сетях более двух тысяч постов (самый инициативный выложил 97 постов и 118 сториз только за один месяц).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #ДРУГОЙТЫ (@drugoity)

Также Винокуров отметил и поощрил участницу вызова Светлану Дымовских, которая, несмотря на полученную травму, не отказалась от участия в проекте, а преодолела первый его этап на костылях.

Самый массовый спортивный интернет-проект Казахстана челлендж "Другой ты!" был запущен в 2018 году. Каждому жителю страны предлагалось бросить вызов самому себе и начать ежедневно заниматься любым видом спорта на протяжении трех недель и публиковать свои достижения в соцсети с хештегом #другойты.

Проект поддержал Елбасы Нурсултан Назарбаев. После этого акция стала по-настоящему народной - инициативу поддержало более 300 тысяч человек. Своими спортивными достижениями делились целые города - огромные коллективы, воинские части, учебные заведения. В качестве генерального партнера выступил "Самрук-Казына Траст".

В 2019 году "Другой ты!" перешел в новый формат. Организаторы задались целью направить модное сейчас явление онлайн-флешмобов в русло здорового образа жизни, правильного питания и активного отдыха: сподвигнуть казахстанцев на повтор уникальной спортивной акции.

Так возник мультиспортивный YouTube-канал "Другой Ты", на котором ежемесячно бросает вызов всем казахстанцам тот или иной именитый спортсмен, а лучшим участникам достаются призы от спортивных федераций.

Принимайте вызов сентября #ДругойТыСтритВоркаут от Айтыма Жакупова, закаляйте тело и дух.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети