Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2019 12:20

Меган Маркл и принца Гарри затравили в Сети: звезды вступились за королевскую чету

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Звездные исполнители вступились за герцога и герцогиню Сассекских, которых затравили в Сети из-за частых полетов. Так, певица Pink призвала народ быть добрее к Меган Маркл и принцу Гарри, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на People


Звездные исполнители вступились за герцога и герцогиню Сассекских, которых затравили в Сети из-за частых полетов. Так, певица Pink призвала народ быть добрее к Меган Маркл и принцу Гарри, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на People

В Twitter Pink написала, что никогда не видела такой жуткой массовой публичной травли. Она призвала пользователей Сети быть более сострадательными к Меган Маркл и принцу Гарри. 

Певица сомневается в том, что последовала бы такая же реакция,  если бы на месте Меган Маркл был кто-то другой.

"Я рада, что люди встают на защиту герцога и герцогини Сассексских. То, как люди относятся к ней, - это самая масштабная форма издевательства, которую я когда-либо видела. Это вышло из-под контроля. Давайте все будем немного добрее, а? Давайте покажем нашим детям, как это здорово - быть добрым", - написала она.

Также знаменитый певец Элтон Джон призвал прессу прекратить нападать на супругов.

"Я глубоко опечален сегодняшними искаженными и злонамеренными сообщениями в прессе о пребывании герцога и герцогини Сассекских в моем доме в Ницце. Мать принца Гарри принцесса Диана была одной из моих самых близких подруг. Я испытываю глубокое чувство долга защитить Гарри и его семью от ненужного вмешательства прессы, которое в свое время способствовало и преждевременной смерти его матери",  - также написал певец в Twitter.  

К нему присоединилась и известная телеведущая Эллен Дедженерес, также выразившая поддержку королевской чете.

Напомним, британцы затравили в социальных сетях Меган Маркл и принца Гарри за то, что те в течение 11 дней они совершили четыре полета после проведенной кампании по защите экологии. Многих возмутило также то, что во Францию королевская чета прилетела на частном самолете.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети