Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2019 03:39

Киану Ривз официально возвращается в "Матрицу"

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма Кадр из фильма

Warner Bros. Pictures снимут четвертый фильм киновселенной "Матрица" с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс в главных ролях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на американские СМИ.


Warner Bros. Pictures снимут четвертый фильм киновселенной "Матрица" с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс в главных ролях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на американские СМИ.

Продолжение

"#Matrix4 официально работает с Киану Ривзом и возвратит часть оригинальной команды", - сообщило в Twitter издание ComicBook.

Gamespot со ссылкой на Variety сообщает, что режиссером и сценаристом фильма выступит Лана Вачовски, а главные роли Нео и Тринити снова сыграют Киану Ривз и Кэрри Энн-Мосс. О чем будет четвертый фильм серии - пока неизвестно.

"Матрица" (The Matrix) - американский научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски (ныне сестры Вачовски). В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам.

Фильм изображает будущее, в котором реальность, существующая для большинства людей, в действительности является симуляцией, созданной разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население, в то время как тепло и электрическая активность их тел используются машинами в качестве источника энергии.

"Матрица" оказала серьезное влияние как на последующие фильмы в жанре боевика, так и на мировую киноиндустрию в целом, став, по образному выражению своего продюсера, "первым фильмом нового столетия". Достаточно сказать, что после "Матрицы" в фильмах часто стали появляться замедленное движение, крутящаяся камера и даже эффект Bullet time.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети