Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2019 06:25

Тело девочки нашли в заброшенном гараже в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

© otyrar.kz © otyrar.kz

В Шымкенте в районе МЖК рядом с улицей Застенной найдено тело маленькой девочки. Об этом вечером в воскресенье, 21 июля, сообщает Otyrar.kz.


В Шымкенте в районе МЖК рядом с улицей Застенной найдено тело маленькой девочки. Об этом вечером в воскресенье, 21 июля, сообщает Otyrar.kz.

Отрабатывается несколько версий, в том числе - убийство. Место происшествия оцепили. Подозреваемых и возможных свидетелей доставляют в отдел полиции. Тело малышки увезли на судмедэкспертизу.

По словам соседей, она вместе с матерью проживала в малосемейном общежитии, которое находится в 500 метрах от предполагаемого места происшествия.

Местная жительница Халипа Кадирова вспоминает, что она спросила у матери, почему ребенок, за которым она всегда следила, оказался на улице один. На что мать девочки ей ответила, что была в это время на работе и произошедшее стало для нее шоком.

Родственница погибшей Айжаркын Айтбаева рассказала, что пришла в дом матери и отца ребенка в районе трех часов дня. Девочки дома не было, что обеспокоило Айжаркын. Она отправилась на поиски ребенка. И через два часа, так и не найдя ребенка, обратилась к участковому, и уже вместе с ним продолжила поиск. В одном из заброшенных гаражей они и нашли бездыханное тело.

По словам родственницы, нижнего белья на девочке не было, а лицо имело синий оттенок. Прибежавший на место происшествия отец забрал тело ребенка и отнес домой. Уже оттуда его на экспертизу забрали криминалисты.


Фото: otyrar.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети