• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта weekenglish.ru
Фото с сайта weekenglish.ru

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 7

03 февраля 2017 18:22
Image
44

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что мы и делаем:

Елена. Радость, забвение,ветер, солнце, счастье. Главный девиз этого имени - жить и творить только через радость. Это довольно-таки непросто - делать то, что преподносит обладателю этого имени жизнь, только через позитив. Чтобы справиться с различными ситуациями в такой нелегкой и полной сюрпризов жизни, на помощь всегда спешит Энергия природы. То есть, если у вас скребут кошки на душе, то, пожалуйста, воспользуйтесь дарами нашей несравненной природы, после чего сразу довольно большими шагами к вам подойдет или даже принесется ваше маленькое счастье, которое стремительно может перерасти в огромное.

Вадим. Растраченность чувств, всеучастие, отрешение, злоба. Только высокое и правильное сознание способно сделать обладателя такого имени поистине высоким и сильным по духу человеком, которому, как говорится, будет в жизни все по плечу и по силе. Такие люди могут быть священнослужителями, философами, поэтами... Их жизнь должна приносить огромную пользу окружению. Они должны делиться своими чувствами и размышлениями с другими, помогать другим в формировании того же. Тогда никогда не наступит растраченность собственных чувств попусту, не будет злобы ни на себя, ни на других, а также отрешения в конце своего жизненного пути от реальности нашей нелегкой и полной испытаний на прочность жизни.

Тыныс. Незабвенность, уныние, реальность бытия, радость от проделанной работы. Отличительная черта обладателя этого имени кроется в том, что он живет реальным временем, ставит перед собой задачи, которые реально оценивает и старается выполнить во что бы то ни стало. Биополе всегда большое и светлое. Соответственно, такому человеку нужно всегда находиться в высоком уровне сознания, так как гонка за исполнением и ожидание результата могут привести от малейших неудач к унынию. Такие люди могут быть научными работниками, заниматься открытием чего-либо. Их кропотливость и усердие будут оценены по достоинству и будут долго помниться людьми.

Ержан. Высокий пост, агрессивность, радость, человеколюбие. Обладателю такого имени необходимо быть всегда в высоком уровне сознания, так как вышеперечисленные качества будут играть в его жизни и жизни его окружения очень большую и значимую роль. Биополе очень большое и насыщенное. Волей-неволей они стремятся сразу после осознания положительного качества жизни к вершинам социальной лестницы, независимо от глубины сознания и нахождения при этом при рождении. Желаю вам достичь этих вершин в предназначении. А предназначение - это приносить помощь людям своими золотыми руками, будь вы хирургом или учителем, или даже поваром. Будьте любимы и счастливы. Удачи!

Джорджио. Самовлюбленность, застенчивость, приятно на восприятие, безумие. Очень многогранное и интересное имя со всех точек зрения и восприятия его на слух. Судьбы людей, проживавшие под ним совсем различные - от роковых и кровавых до легких и романтичных. На данный момент прослеживается, что биополе у обладателя такого набора букв под названием имя очень большое, сильное и чистое. Главная отличительная черта - это застенчивость, которая очень быстро может смениться на безумие. Причем застенчивость этому имени очень идет, и она продиктована только положительными вибрациями. Поэтому, обладатели этого имени, будьте только на высокой волне положительного пространства и тогда вы можете полностью изменить качества такого замечательного имени - на скромность, достоинство и большую любовь. Желаю вам иметь огромное желание меняться и совершенствоваться.

Ажар. Незабываемая, незабвенная, приятная, лучезарная. Главное качество этого имени кроется в том, что оно должно быть всегда лучезарным и нести только свет, проникновенную доброту и любовь. И все это для того, чтобы быть незабываемым на сегодняшний день и незабвенным надолго. Биополе очень большое, крепкое, стабильное. Очень сложно выбить почву из-под ног у обладателя такого имени. Только правильный уровень сознания способен удержать человека с этим именем на гребне высоты. А высокий и правильный уровень - это достижение желаний легко и беспрепятственно, не нарушая законов пространства. Желаю вам достичь понимания того, как можно жить всегда, желая чего-то и получая это почти сразу.

Асемгуль. Незабвенность, солнце, ветер, веселье в огне. Главный символ этого имени кроется в энергии ветра. Он может быть как положительным в своих действиях, так и отрицательным, даже разрушительным. Ветер может приблизить к солнцу, к яркому свету и это будет похоже на озарение. Обладатель этого имени может очень быстро подойти к пониманию своего предназначения. Очень многое в жизни будет зависеть от уровня сознания человека. Если уровень высок, то человека ждет незабвенность и доброе слово будущих потомков. А если все-таки ветер не смог донести правильность мысли, а в последствии бытия, то жизнь будет похожа на песни и пляски в огне, который будет обжигать ваши ступни и вам захочется бежать от неприятных ощущений, не ведая куда. Желаю вам только высокого и правильного сознания, а это задача не из легких, просто даже понять, что это такое. Поставьте перед этой собой эту цель. Будьте счастливы!

Мейрамгуль. Интерес к жизни, независимость, здоровье, любовь. Главное качество этого имени - это независимость. То есть это имя, как печать, наложенная на такого человека сразу после того, как маленького человечка им назвали. Очень важно, чтобы в зрелом возрасте не было путаницы в понимании между независимостью и гордыней. Очень многогранные качества. Рекомендовано вам задуматься и понять, что они значат для вас, и в каких условиях они в вашей жизни проявляются. Биополе всегда стабильное, большое, светлое. В повышенном уровне сознания у вас очень большой интерес к жизни, на фоне которого у вас всегда будет здоровье и любовь. 

Розалия. Слава, любовь, цветы, овации. Главное энергетическое значение этого имени кроется в энергии славы, а затем всех вытекающих из этого последствий. То есть такому человеку нужно делать что-то такое, за которое бы он мог получить признание и славу. А эта задача не из легких, так как профессия или дело в вашей жизни могут быть абсолютно любыми, которые вы чувствуете. Главное, чтобы ваше желание исходило от самого сердца. Такое возможно только тогда, когда ваш уровень сознания будет на высоте. Что такое сознание для каждого человека будет описываться в последующих статьях. Любовь должна быть безграничная к своему творению - детищу и тогда вы сможете пройти все преграды и добиться того, что вы желаете в своей жизни, а за это вам положены будут слава, любовь, цветы и овации от всех нас.

Даниэль. Любовь, поцелуи, разврат, сила, забвение. Главное качество - это любовь. И она должна быть только высокого порядка - духовная, к свету, солнцу, к родителям, детям. Если упасть вниз в своем сознании, то значение будет третье по счету вышеописанных качеств. И на это у вас появится очень большая сила. И покровительствовать этому будет отрицательная сила пространства. Биополе всегда крепкое и насыщенное. Такой человек является магнитом для всех остальных людей, его можно слушать даже, приоткрыв рот и при этом себя не контролировать. Поэтому стремитесь только к любви в высоком уровне, так как в низком придет очень быстрое забвение. Познавайте все возможности совершенствования себя. Будьте счастливы!

Жаннур. Невостребованность, неземное происхождение, трата силы, любовь к звездам, понимание. Главное качество - это понимание и рассуждение о мире бытия, также о смысле жизни. Ваша жизнь должна быть посвящена философии, мыслительной деятельности. Конечно, при таком раскладе в нашем современном мире очень сложно прожить, а можно сказать, выжить и прокормить себя и других. Изначально Создатель придумал это созвучие букв и вложил его одному провидцу, который уже впоследствии вывел в свет это имя. То есть философам сейчас сложно быть востребованными, поэтому просто любите мир, Вселенную, звезды. И через ваше глубокое понимание придет то, как же возможно все это сочетать в нашей нелегкой жизни. Так как вы сами являетесь одной из звездочек, в глазах которой каждый человек может найти целую Вселенную.

Арнур. Быт, любовь к бытию, восприятие всего, как есть, любовь. Главное информационное достоинство этого имени - это любовь к бытию. Биополе у обладателя такого имени всегда среднее по величине, бывает даже меньше этого. Это связано с тем, что человек с таким именем воспринимает в жизни все очень близко к сердцу, то есть восприятие того, что вокруш происходит очень обостренное, критичное ко всему, с огромной жаждой изменить свой быт и быт других вокруг людей. И это не связано с уровнем сознания – это такой закодированный набор букв, который называется именем. Очень важно, чтобы человек всегда жил в Любви к своему окружению и желал совершенствовать и улучшать условия своей жизни. Для этого, конечно, нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Несколько десятков казахских и других имен вы можете посмотреть в шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Алматинца ничем не напугать": как отреагировали горожане на бурю и ливень
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Проводить 4 операции в день в 89 лет

Похожие новости

counter.yadro.ru