Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2020 07:29

Застрелен популярный американский рэпер

ПОДЕЛИТЬСЯ

© BACKGRID © BACKGRID

В Лос-Анджелесе убит известный американский рэп-исполнитель Pop Smoke, сообщает TMZ


В Лос-Анджелесе убит известный американский рэп-исполнитель Pop Smoke, сообщает TMZ

Утром в среду, 19 февраля, в арендованный коттедж артиста в районе Голливудских холмов ворвались несколько людей в масках и капюшонах. Злоумышленники открыли стрельбу и скрылись. 20-летний певец получил множественные пулевые ранения. Его доставили в больницу, где он скончался. 

По одной из версий, рэпера пытались обворовать. По другой - убийство может быть связано с бандами.

Источник в полиции сообщает, что до нападения в доме артиста были "посиделки или вечеринка". Причем за несколько часов до трагедии Pop Smoke опубликовал в соцсети фотографию с приятелем, который держит в руках огромную пачку долларов. 

Издание отмечает, что за несколько часов до трагедии Pop Smoke случайно опубликовал свой адрес в Instagram. Кто-то увидел это на его странице и воспользовался случаем, чтобы ограбить его. 

Настоящее имя Pop Smoke - Башар Джексон. Музыкант стал широко известен в 2019 году, когда выпустил сингл Welcome To The Party, клип на который собрал 23 миллиона просмотров в YouTube. 

Также среди наиболее известных хитов рэпера - Dior и Christopher Walking. В начале марта Pop Smoke должен был отправиться в свой первый большой тур.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети