Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2019 00:12

Пользователи обрушились с дизлайками на все клипы Тимати

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/timatiofficial © instagram/timatiofficial

Российские пользователи принялись ставить тысячи дизлайков всем клипам рэп-музыканта Тимати на его канале в YouTube


Российские пользователи принялись ставить тысячи дизлайков всем клипам рэп-музыканта Тимати на его канале в YouTube

Разозленные треком "Москва", который Тимати удалил из-за рекордного количества отрицательных оценок, юзеры переключились на другие видео исполнителя. 

Пользователи заходят практически на все ранее выпущенные клипы Тимати и признаются, что зашли только для того, чтобы "влепить дизы".

"Я на пару секунд, поставить диз и пойти дальше", "Хлопну дизлайк за здоровье Собянина", "Теперь после "Москвы" надо дизлайкать все", - пишут комментаторы.

После поднявшейся волны хайпа Тимати отключил комментарии в своем последнем клипе под названием "Все для детей", где снята его дочь Алиса.  

Напомним, 7 сентября Тимати выложил в Сеть клип "Москва", посвященный дню рождения российской столицы. Из-за провластной направленности ролик получил рекордное количество дизлайков - почти полтора миллиона - и был удален рэпером через три дня после премьеры.

Пользователи, оставившие под видео негативные отклики, обвинили Тимати и Гуфа в записи клипа по "госзаказу". Блогеры высмеяли такие строчки песни, как "в пятом поколении коренной москвич", "не хожу на митинги, не втираю дичь" и обещание "хлопнуть бургер" за здоровье мэра Москвы Сергея Собянина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети