Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2022 14:32

Первый ретрофестиваль пройдет в июне в Алматы и Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Любите музыку в стиле ретро? Не упустите возможность увидеть любимых артистов своими глазами на эпохальном концерте этим летом!


Любите музыку в стиле ретро? Не упустите возможность увидеть любимых артистов своими глазами на эпохальном концерте этим летом!

Грандиозное музыкальное событие ждет всех казахстанцев 18 и 19 июня 2022 года. Именно в эти дни для вас впервые исполнят свои главные хиты звезды первого ретрофестиваля. Главным информационным партнером ретрофестиваля выступит Ретро FM, на волнах которого вас всегда найдут самые любимые песни из прошлого и настоящего.

Потрясающие воображение концерты пройдут для всех ценителей ретростиля в двух городах Казахстана: в Нур-Султане - 18 июня в ледовом комплексе "Барыс Арена", в Алматы - 19 июня в ледовом комплексе "Алматы Арена".

Гостями масштабного концерта станут крупнейшие звезды 80-х и 90-х - легендарные артисты, под песни которых танцует и поет вся планета уже много лет. На одной сцене соберутся главные зарубежные исполнители: Boney M, La Bouche, Ice MС, Nana DARKMAN, FLY Project и Lian Ross.

На супердискотеке со своими лучшими хитами выступят и российские звезды: Шура, Татьяна Овсиенко, Кай Метов, вокалистка t.A.T.u Лена Катина, Акула и группа "На-На". Специальными гостями ретрофестиваля станут казахстанские музыканты из той самой группы ORDA. В общем зрителей уникального фестиваля ждет выступление 13 артистов высочайшего класса, прошедших проверку временем и зарекомендовавших себя истинными звездами.

Организаторы ретрофестиваля обещают публике не только отличный сервис в огромных зрительных залах (каждый вместимостью 12 000 гостей), но и настоящий океан эмоций от звука отличного качества. Крутая сцена в центре зала, позволяющая рассмотреть звезд на все 360 градусов, а также мощное световое шоу сделают этот вечер незабываемым - каждый гость оторвется на всю катушку на главной дискотеке этого лета. Билеты на ретрофестиваль можно найти в свободной продаже по цене от 10 000 до 30 000 тенге.

Внимание: специальная акция для поклонников Ретро FM! Слушайте свое любимое радио на волнах 107,5 FM в Алматы или 104,5 FM в Нур-Султане и в других городах страны - и выигрывайте билеты на шоу в Нур-Султане и Алматы.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети