Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2020 12:14

Online-концерт группы Urker посмотрело более 24 тысяч человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках проекта #КвартирникTengri прошел online-концерт группы Urker, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В рамках проекта #КвартирникTengri прошел online-концерт группы Urker, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В YouTube количество просмотров на данный момент составило более 17 тысяч. Выступление группы также транслировалось в Facebook - там охват составил около 7 тысяч. Помимо этого, трансляция была доступна в YouTube Седьмого канала и на нашем сайте. Таким образом, общее количество просмотров составило более 24 тысяч, по данным на утро 29 марта.

К следующим концертам проекта #КвартирникTengri мы подключим и другие соцсети, чтобы казахстанцы смогли увидеть выступления музыкантов на любой удобной для них платформе.

Отметим, что во время прямого эфира работал чат, в котором люди из разных уголков страны (и даже мира) общались между собой и с музыкантами.

"Live настоящий, каким он и должен быть. Ощущение, что все мы там, в студии", - написал один из зрителей. ​"Очень классный концерт! Молодцы, в самый нужный момент! Смотрим всей семьей", - добавил другой. Некоторым настолько понравились атмосфера и общение во время live-концерта, что они даже предложили создать специальную группу в WhatsApp. 

Лидер группы Urker Айдос Сагат во время выступления несколько раз отметил необычность формата. Музыкант призвал казахстанцев соблюдать все необходимые правила, поддерживать медиков и слушать хорошую музыку. Он также поблагодарил руководство Alash Media Group за идею проекта.

Посмотреть полное видео выступления группы Urker можно ниже:

Напомним, медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph запускает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Проект проходит сразу на нескольких площадках, а его гостями станут казахстанские и зарубежные артисты.

Стоит отметить, что #КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19.

Уже завтра в рамках проекта #КвартирникTengri на нашем аккаунте в Instagram пройдет трансляция из Марокко. На связь выйдет Son Pascal. Он будет петь и ответит на вопросы наших читателей. Не пропустите! Подписывайтесь на @tengrinewskz по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети