Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2020 10:08

#КвартирникTengri. Сегодня Insta-Live с Luina

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. 3 апреля в 20.00 состоится Insta-Live с казахстанской певицей Luina.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. 3 апреля в 20.00 состоится Insta-Live с казахстанской певицей Luina.

Она исполнит для слушателей авторские песни и несколько каверов, а также подарит хорошее настроение. Также Luina призывает всех избегать контактов и отнестись серьезно к введенному режиму карантина.

"Я сейчас нахожусь дома вместе со своим мужем и питомцами. Чем мы занимаемся на карантине? Как и все домохозяйки, я занимаюсь готовкой, естественно, делаю какие-то разминочки, смотрю их в YouTube и выполняю упражнения. Честно говоря, на саморазвитие времени как будто бы нет, но я думаю, что с завтрашнего дня я начну читать книги, которые накопились за все это время, а так поем песни, играем, смотрим фильмы", - поделилась Luina.

Певица призналась, что, будучи оптимистом, старается смотреть на все с позитивом, но тем не менее призывает соотечественников относиться к сложившейся ситуации серьезно.

"Я призываю всех отнестись к этому максимально серьезно, защитить себя, свою семью и окружающих, поэтому лучше избегать контактов, выходов и походов на гулянки и так далее. Проводить свое время дома", - подчеркнула она.

Луиза Каринбаева (настоящее имя) родилась в городе Жанаозен. Проявлять вокальные способности начала с раннего возраста - еще подростком сочиняла собственные песни и принимала участие в различных музыкальных конкурсах.

Прорыв в карьере случился в 2010 году, когда она вышла в полуфинал казахстанской версии музыкального конкурса талантов X Factor. Продюсерский центр предложил певице сотрудничество, в результате которого был запущен проект Luina.

В 2017 году клип исполнительницы на песню Hey Yo собрал в YouTube более 10 миллионов просмотров. И 2018 году эта песня получала признание как лучшая песня по версии Евразийской музыкальной премии ЕМА.

Напомним, что #КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, а также группа BluesMotel.

Сегодня вечером в 20.00 Luina в прямом эфире Instagram исполнит лучшие песни и пообщается с подписчиками. Подписывайтесь на наш аккаунт по ссылке. Не пропустите!

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети